Я туда больше никогда не поеду! Отель тянет только на 3*, а некоторые агенства продают его как 5*. Ездили в октябре 2003 года, еда была отвратная (сами посудите: один сорт мяса и рыбы, причем ее есть невозможно), но мы спасались тем, что ходили в соседний отель Санрайз... там все были без браслетов, а мы свои снимали... кормили в Санрайз на 5+... вот так и жили (но не все же такие наглые, как мы). Дальше... пляж там искуственно вырытый, очень хорошо для маленьких детей, там даже сеткой выход в море загорожен! Но для взрослых?! Я 3 раза была в Египте, езжу туда из-за моря и кораллов с рыбками... Так вот там НЕТ НИКАКИХ КОРАЛЛОВ И РЫБ! Надо идти до Алладина, там есть несколько полумертвых кораллов:)))
О номерах и обслуживании разговор отдельный: Первый раз в моей жизни НА КРОВАТИ ПОСЛЕ УБОРКИ БЫЛ ПЕСОК! Интересно, что на ней делали?
Протекал унитаз, когда нам сменили номер (через несколько дней), в другом номере не работал кондиционер. Ну что говорить, отель старый, анимация только для немцев. Да, еще там нет номеров с видом на МОРЕ, будьте в курсе. Приятного отдыха!