21.12.2007
Отель «Азалия» 4* полностью подтвердил ожидания: большие современные номера с хорошей уборкой, приветливый персонал , удивительно, но уборщицы говорили по русски лучше, чем некоторые администраторы. Питание у нас было НВ (завтрак и ужин), еда была разнообразной и питательной, поменять ужин на обед не составляло никакого труда, один ужин (уезжали на экскурсию)нам даже вернули на следующий день, минус как и везде на ужине платные напитки, которые не дешевы. Большой бассеин, бесплатные лежаки, но только у бассеина, и те приходилось занимать в 7 утра, на пляже лежаки платные и нам показалось, что очень дорогие. Пляж сам был чистый, заход в море хороший, но мелковатый.
Из мест общественного питание хотелось бы отметить «Капитото» наивкуснейшая еда и отличная программа, а так же великолепную баранину жаренную на вертеле и подаваемую с Болгарскими лепешками около отеля Варна. В общем поесть можно везде замечательно, кроме кафе (не помню названия) расположенного около «Солнечного дня»,напротив отеля «Совета министров Болгарии) там нам подали мясо, засыпанное насмерть приправами, что бы скрыть запах, но это скорее единственное исключение из правил.
Об отеле «Azalia Hotel & SPA 4*»
4.0