19.12.2007
Всем привет. Отдыхали с 23.09 по 07.10. Дорогие соискатели. Отель в принципе нормальный. Огромная зеленая территория. Везде бегают милые кролики, но поймать их так и не удалось. Очень юркие и все видят. Анимация клевая. Очень много было конкурсов с отдыхающими. Из русскоговорящих была только аниматор Женя. Прикольная тетка. Если вы захотите с ней подружиться берите каждый день двойное раки. И она раскроет вам все тайны сотрудников отеля :-)!! Пища так себе, но я в этом плане привередливая. Подруга ела все! Ей нравилось. Турки ужасно приставучие. В наглую не наливают напитка, хотят, чтобы им ласковое слово сказали (к примеру один, кот. работал в баре на пляже постоянно просил мою подругу назвать его любимым, иначе не отдавал ей кока-колу). В таких случаях эти нахалы были посланы . Был классный бармен Али в баре у бассейна. Но его, к сожалению уволили, т.к. очень любил общаться с нашей компанией и употреблять алкоголь в невероятных количествах :-).
Что еще. Море хорошее, чистое было. Вид из ресторана просто потрясающий, море солнце, где-то в вдалеке кораблики. Супер!
Но были и отрицательные моменты! Во-первый ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь услугами Фреш-тревел. Представительница в отеле Наташа (надеюсь ее уже уволили) хамло еще то.. Постоянно какая-то (такое было ощущение) обкуренная и бухая. На территории Грина и Кемаля найти ее было не возможно. Гид Ольга (которая огромных размеров и прыщавая) еще хуже. Внешний вид был ужасный. Такое ощущение, что она постоянно находилась в бане.
Уважаемые отдыхающие. Остерегайтесь громилу возле входа в ресторан. Если вы в чем-то провинитесь, может отобрать тарелку с едой, прямо тогда, когда вилка с чем-нибудь съестным будет направляться к вам в рот. У нас был случай конфликта с Турецким персоналом. Так за нами ходили по пятам. Пытались выследить в каком номере живем. Грозились не пустить в ресторан на обед и ужин. Пока мы не разозлились и не сунули ему под нос руку с браслетом, где указано, что все включено… Он от нас отстал.
Редкостный урод работает на ресепшене… Такой маленький, тощий, мерзкая физиономия и скрюченное тельце (чеченец).. Отлично разговаривает по-русски, но прикидывается дурачком. Еще очень любит брать взятки и бить людей в темном переулке, когда рядом его прикрывает двухметровый жандарм. Хочу заметить, что тот несчастный, кот. он ударил был туристом из Рязани. Хороший дядечка. Вступился, когда этот эмбрион оскорблял двух милых барышень (Это была я и моя подруга).
Вообщем в заключении. Отель хороший, анимация тоже.. Все что пишут негативного про него не верьте… Номера здоровские, двухкомнатные и большие. Единственное в чем может не повезти, так это в том, если номер дадут около ресепшена. Далеко до моря. За то близко к бассейну с горками. А вообще-то если пойти к морю через отель Кемаль Бей, а там спуститься на лифте, времени займет 5 минут.
Отдельное спасибо аниматорам. А особенно их шефу. Милый парень, смешной, добродушный. Жалко что г..:-(. Веселил нород конкретно.
Диджеи хорошие были. Постоянно ставили нам музыку Малинки. И не было музыкальной долбежки безперервно. Да пенную диску ходить не советую. Т.к. пены 1 см от пола. Так еще он кафельный. Один парень подскользнулся и сильно разбил бровь.
Все там хорошо, кроме некоторого персонала. Вот так.
Об отеле «Larissa Hill Beach 5*»
Какой ужас.... А мы как раз через Фреш-тревел отправляемся(((