Отзыв о путешествии
5
Нормально
24.12.2007
написано
Отзыв о путешествии
В отеле есть детская и взрослая анимация.
Кажется начинается с 12-00 и до 23-00
днем, водная аэробика, танцы живота, фитнесс на пляже..
с 21-00 начинается детская программа, детишек собирают в холле отеля и они танцуют вместе с аниматорами:)
там детишки от 2-х лет, как мне показалось, вобще детей много было, вашему ребенку скорее всего понравиться, особенно горки!
в 22-00 начинаюся конкурсы для взрослых, а после дискотека, но она не всегда.
аниматор общалась на русском и английском.
нам сказали что дискотеки каждый день, только летом:(
анимация в общем понравилась-5*
Горки бесплатно, начинают работать после обеда, единственный минус, вода в бассейне холодная, но пару раз скатишься, согреваешься:)
Море рядышком, на территории отеля спуск к морю:)
В море вход нормальный, дно песочное, глубина по грудь, но нам хватало:)
С пантона не купались, но спуск там приличный..
Вобще очень здорово там отдыхать семьями:)
Об отеле «Nubian Village Aqua Hotel 4*»
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Санкт-Петербург
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Алина, уточните пожалуйста про море. какой там заход в море? есть ли течение и ветер? а то где-то прочла, что там такое сильное течение, что мужчина с трудом вылезал из моря. я плохо плаваю, поэтому опасаюсь.
и еще Вы написали про спуск к морю. насколько далеко или высоко тот спуск? есть ли на пляже душ и туалет?
Прошу вас и мне написать или скопировать ваш ОТВЕТ на вопрос Натальи из Москвы смотрите выше. Меня тоже самое интересует( про спуск и течение)
Оценка отзыва: 5 - захватывающе