Очень
плохо
11.01.2008
написано
Здравствуйте уважпемые туристы!
Отель "Армерия" действительно стал очень плохим, мы туда ездили на 4 дня, в июле 2007 года. У TEZa бывают очень выгодные предложения летом, за 4 дня от 100 до 150$, с четверга по воскресенье. Мы знали в какой отель едем, главное что он в центре Кемера, на бульваре Ататюрк. Но я хочу сказать другое. Два года назад мы уже были в нем, в сентябре 2005 года, и тоже на 4 дня. И какого же было наше удивление, когда в этом году мы приехали и увидели "Отстойный" отель в полном смысле этого слова. Нормальной еды не было, пиво наливали в стакан из под вина. Вообщем посмотрели мы на этот ужас, и просто не стали там кушать. А два года назад, был и салат "оливье", и рыба, мясо, все было отлично и вкусно. Так что этот отель только для того, чтобы там положить свои вещи и просто приходить с пляжа принимать душ. А питаться можно на пляже в любом ресторане, или в гостях у турецких друзей. Мы любим супчик-бар, и на рынок можно сходить и купить фруктов. Главное не заморачиваться, и не ездить в него. Это честно!!
Но ни какой плохой отель, мне никогда не испортит ни настроение, ни отдых в моей любимой Турции!!!
ДО ВСТРЕЧИ В КЕМЕРЕ!!!
Об отеле «Alerya Hotel 3*»
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом