«поездка в египет с 01.01.по 08.01 2008г. отель алмас палас»

Добрый день или вечер уважаемые путешественники. Каждый из нас выезжая в зарубежный отдых хочет почуствовать что его за ту сумму уплаченых денег будут обслуживать,мне человеку в возрасте пришлось поездить по миру имеющему свой накопившейся за 20 лет поездок.Ну так вот что хочу сообщить в отношении этой поездки.
    1. Туроператор- вылет был перенесен с 17 на 8 сразу после встречи нового года был небольшой дискомфорт ноэто большей частью не его вина .В остальном можно оценить работу туроператора отлично , Втреча , обЪяснения необходимых правил и условий в дальнейшем организация возвращения тоже безупречна Спасибо.Рекомендую.
    2. Отель - стоит отдельно остановиться наэтом, отель старенький лет так 10 может более все скрипит и потрескалось вода с переменным успехом то горячая то холодная электричество тоже не раз отключалось в номере вместо одной большой кровати
    семейной поставили полуторную и та без тумбочки как в дальнейшем сообщил представитьль гостинницы положена одна(фото прилагается) однако надо отдать должное уборка проводилась каждый день смена полетенец и белья регулярна.
    Питание довольно не плохое практически во всех отелях этой пятёрки можно оценить на 4. Море находилось рядом с нашим корпусом
    Неоднократные обращения к представителям отеля для решения проблем воспинималось как стук в стену.(фото)
    Общее впечатление на 3+

Об отеле «Golden 5 Almas Palace Hotel & Resort 5*»