19.01.2008
Великолепный отель!!Летала с подругой с 22 декабря по 6 января (2007-2008).\
Отдельно расскажу о полете, а потом вернусь к отелю.
(сорри люди,пребывала в посттуристическом восторге забыла добавить "особые" впечатления от полета).Авиакампания "Трансаэро" потрясла меня при полете в обе стороны.
Сначала нам рассказали как не загрузили наушники на рейс и поэтому фильма не ждите ..вообщем "кина не будет"))На голову и туда и обратно лило из кондиционеров , особенно при взлете .На обратном пути стюардессы решили видимо закрепить свои знания пройденные ими в каком -то местном гестапо и видимо оч. сильно сдерживались что бы не одеть мне поднос на голову. Я их оч. раздражала с идиотскими вопросами, "а почему собственно...." Кнопки вызова стюардес не работали ,или на них никто не реагировал. Надо было орать что бы допросится воды ( так как стало плохо).Про наушники нам на обратном полете рассказали новую сказку, что самолет "тряхнуло" и вся система вышла из строя. Спасибо, что не система навигации)
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ БОРТПРОВОДНИЦЫ, ОТВРАТИЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СТАЛА КАМПАНИЯ ТРАНСАЭРО!!!
А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОСТО СУПЕР!!!ПРО ОТЕЛЬ

1. Отличная архитектура
2. Прекрасное обслуживание
3. Есть в отеле русскоговорящий менеджер Дмитрий, его часы работы с 8 утра до 20 .00. Совершенно потрясающий человек, который решает все проблемы наших соотечественников, воспитанный, терпеливый (я бы уже давно убила бы наших русских с их идиотскими вопросами или требованиями, что все тайцы к их приезду должны поголовно выучить русский язык)
4. Великолепная кухня ( готовит специально приглашенный повар европеец, то ли англичанин, то ли немец)
5. Собственный пляж, который чистят. Собственный спа- центр, недорого и качественно. ( хотя лучше ходить в городе в отдельностоящие центры)
6. Отличные номера почти все с полувидом на море
7. Единственный минус, что удален от центра Паттайи и Волкен стрит, но это и плюс и минус. Так как после явного сумасшествия центральных улиц, ты приезжаешь в тихий комфортабельный оазис.
8. И главное соотношения цена- качество. Я просидела в инете что бы найти этот отель, прилетев в Паттайю, познакомившись с многими русскими, которые побывали в нашем отеле, я была приятно удивлена, что по цене наш отель соответствует трешке, а по всему остальному пятерке, короче народ нам обзавидовался.
9. Так как отель новый, все еще стараются, поэтому торопитесь))

Юлия
Об отеле «Garden Cliff Resort & Spa 5*»
3.6
Бестия (Москва)
10.01.2008 17:03
Про менеджера Диму - правда! Он красавец!!!! С ним комфортно и хорошо!
Т.к. гид у Натали-тур урод (Артур), то наш менеджер еще и функции гида совместил, рассказывая нам, как попасть на экскурсии и в любые места)
Отель и правда - замечательный!!!!
Да и сам отдых был не только приятный, но и знаковый!
Юльчик (написавшая этот отзыв), была главным подарком мне в этом 10-ти дневном раю!
Так что я готова и в Тайге отдыхать, если БОГ мне даст еще такие знакомства: с умными, красивыми и чистыми людьми.
Спасибо Тайланд!!!!! за мою новую подругу!!!!
Я люблю этот МИР!!!!!
Мы же с вами на нг за одним столом сидели, вас в отеле и видно не было.
Машуль-не лги про отель.
10.01.2008 22:58
Манюня) я тоже рада, что незная друг друга, мы встретились в этом отеле)))Ты маленькая Бестия, которую любил весь отель.
10.01.2008 23:00
Манюня, радость моя я тоже рада, что мы с тобой познакомились. Ты маленькая Бестия, которую любил весь отель))))
10.01.2008 23:03
Харитон))))))почему это нас не было видно в отеле?))))))))))Это Вы не туда смотрели наверное)))))))) Или Вы поздно вставали. Отель у нас был СУПЕР!!!!
Сергей (Москва)
28.07.2008 14:02
Любвиобильный отель:-) раз ее любил весь отель). С частью отзыва об авиакомпании трансаэро полностью согласен, компания - полный отстой
Оценка отзыва: 3 - средне
Про "Трансаэро" не путать с трансами:))) Полностью согласен. Самолёты вёдра с болтами. Стюардесы... где только таких находят:)))...
Lovelas (Москва)
14.03.2009 00:47
Столько штукатурки... тропический климат не мешал внешнему тюнингу?
Оценка отзыва: 2 - скучно
Прикольно...вопрос:а любил весь отель - это значит имел весь отель?! Что тоже клево (прошу не обижаться,отдыхать надо на все 100%).