Египет, Таба , Radisson SAS Taba 5* [4 - хорошо]
08.05.2008
 Египет, Таба , Radisson SAS Taba 5*   [4 - хорошо]
Всем отдыхающим привет! начну с оператора!пегас -вялый,но без особых притензий(норм)вылет из казани,(прямой в табу)без всяких 4-х часовых турпоездок из шарма! отель свежий незатертый,2-х и 3-х этажные бунгало...балкон или терасса,сейф в номере халява,если кого интересует,tv,кондей-климат ,эл.чайеник+кофе,чай,сахар,чливки в номере... территория небольшая,но прогуляться есть где,зелени хватает,сзади отеля классный вид-горы,выглядет класс!!!бар на пляже,в бассейне+закусочная фри...,в холле. бильярд-бесплатный,зал-фитнесс между морем и бассейном,готовка разнообразная, поесть найдете чего-нибудь!сын 5-ти лет (ему тоже понравилось!есть с чем сравнивать-хугада. это его общее впечатление)питался как я,без инцедентов,только фрукты-чистите обязательно! море чистое,вход с пантона,и с берега (разчищенно)с детьми купание без проблем!в метрах 50-60 от берега с пантонна клевый коралл,практически каждый день видели черепах,даже умудрились покататься!прикольно!возле берега живности тоже хватает.минус тот что ветра мне показалось больше.ненавящевая и непошлая анимация-норм!алкоголь местный вискарь,ром черн+белый,водка,раки(анис),пиво,вино,текила.голова у меня не болела,сам люблю виски или ром с колой.футболл=воллейбол впечатление общее нормально,много иностранцев,боьще чем шарме или хургаде,знакомые тоже отметили этот факт,персонал незаносит как это бывает(по отношению к русским!) вобщем рекомендую!
Об отеле «Taba Paradise Resort 5*»