можно ехать !!!!
25.02.2008
можно ехать !!!!
На самом деле, прочитав отзывы ужаснулась, так как тур уже был куплен (отдыхали с 05.01.2008 г по 13.01.2008) и приготовившись к худшему-полетели. Оказалось...... уж нитак и ужасно. Насчет кормежки-ЛЮДИ!!!! ну неужели это так важно, неужели Вам не надоело мясо и холестири ДОМА???????????
ну что же могу лишь согласиться с тем что Арабы действительно обманывают на каждом шагу,а в остальном с учетом того что можно тусить на тритории трех отелей, впринципе отдохнули действительно на твердую "4".

а теперь, более подробно!!!!

летили транайро, вылет задержали минут на 30 (ну кто летал хоть раз трансайро, знает :-))), что это не задержка) не больше. по прилету(принимающая сторона Ramsas) встретили сразу. через 15-20 минут были в отели. Рейс был ночной, ввиду чего были в номере через 15 минут, а то и меньше. что касается впечатлений об отели Aladin, то впринципе все понравилось. Хамства со стороны персоонало не было. Надо всегда помнить что как относишься ты к людям так и они. как пример, недовольство и мат двух девушек по соседству заключалось в том, что видители их посадили за столик на двоих, а им подавай на восемь.... ну бред!!! именно из-за этого люди зачистую сами себе портят отдых и соответственно создают некую картину о национальнастях. Что касается отсутствия чистой посуды, то тоже такого не было. Возможно потому что летели "ни в сезон". Еда действительно однообразна, но Вам никто не запрещает кушать в Али-бабе и Жасмене, главное возьмите карточку на рецепшенс и вперед!!!! А так всегда можно выбрать из того что предлагают. Кроме токо на территории есть платные рестораны, где Вы можите поесть "русской кухни". в Самом городе (ехать 10 минут на такси, примерно 100 рублей или 4-5$) есть и Макдональдс и сбаро и Елки палки, а также куча русской и европейской кухни. Кто не наедается может с 12-30 тусит по пляжным и около бассейным барам (пица, фри, сендвичи, шаурма, макароны и т.п.), в количестве тоже никто не отказывает. Ешь-не хочу....Анамация нам понравилась в Жасмине, точнее там действительно были шоу, а что касается анимации в Аладдине, то слабенько, точнее "не понять нам итальянского юмора"
Далее, СОВЕТ, если берете выпивку за деньги, то не колебайтесь и сразу произносите одно название, а то принисут все то что перечисляли( когда думали, что брать), то есть в этом Арабы "сильны"впарить побольше платного.
на счет сувениров, то покупайте все при вылете, то есть в самом аэропорту, там все значительно дешевли раза в два точно!!!!!!!!! да они еще иногда и сторговываются.
ВЫВОД: отель не плохой!!! и расположен удачно, я имею ввиду пляж(свой, 1-ая линия и песок(именно в аладдине!)
Если говорить о том поеду ли я снова в ту месность(отель), то отвечу-возможно, но размещаться (проживать) буду в Али-Бабе(по возможности конечно), так как там больше солнца по утрам,да и сам номер поуютней, хотя....в номере мы бывали только ночью и перед ужином. :))))).
А!!!!поеду...исключительно в зимнее время!!!!!
Об отеле «Aladdin Beach Resort 4*»
4.0
Алиса (Москва)
14.01.2008 19:37
Ввиду поступления вопросов на "мыло" уточняю более подробно!!!!
летили транайро, вылет задержали минут на 30 не больше. по прилету(принимающая сторона Ramsas) встретили сразу? через 15-20 минут были в отели. Рейс был ночной, ввиду чего были в номере через 15 минут, а то и меньше. что касается впечатлений об отели Aladin, то впринципе все понравилось. Хамства со стороны персоонало не было. Надо всегда помнить что как относишься ты к людям так и они. Что касается отсутствия чистой посуды, то тоже такого не было. Возможно потому что летели "н в сезон". Еда действительно однообразна, но Вам никто не запрещает кушать в Али-бабе и Жасмене, главное возьмите карточку на рецепшенс и вперед!!!! А так всегда можно выбрать из того что предлагают. Кроме токо на территории есть платные рестораны, где Вы можите поесть "русской кухни". в Самом городе (ехать 10 минут на такси, примерно 100 рублей или 4-5$) есть и Макдональдс и сбаро и Елки палки, а также куча русской и европейской кухни. Кто не наедается может с 12-30 тусит по пляжным и около бассейным барам (пица, фри, сендвичи, шаурма, макароны и т.п.), в количестве тоже никто не отказывает. Ешь-не хочу....Анамация нам понравилась в Жасмине, точнее там действительно были шоу, а что касается анимации в Аладдине, то слабенько, точнее "не понять нам итальянского юмора"
ВЫВОД: отель не плохой!!! и расположен удачно, я имею ввиду пляж(свой, 1-ая линия и песок!)
Если говорить о том поеду ли я снова в ту месность, то отвечу-возможно, но размещаться (проживать) буду в Али-Бабе(по возможности конечно), так как там больше солнца по утрам,да и сам номер поуютней, хотя....в номере мы бывали только ночью и перед ужином. :))))).
А..поеду...исключительно в несезонное время!!!!!