Уныленькое место
Плохо
18.01.2008
Уныленькое место
Откровенно удивлен нечеловеческим количеством положительных отзывов о отеле. Отель не просто старый, а очень старый. Ремонта требует все, как в номерах так и на территории. Треснутая сантехника. Историческая мебель и белье. Отключался часов на 10 подогрев в бассейне. Еда очень однообразная. Если сегодня на ужин в Тирране была кусковая говядина и свинина кусочками, значит завтра будет наоборот. Нормально есть можно только в ресторанах по записи, но для того чтобы туда попасть необходимо записаться (запись происходит только на текущий день и успеть надо с 10 до 10:10 дальше все нормально время может быть уже занято). После захода территория отеля внутри здания темная как какой-нибудь пивняк средней руки :) Живая музыка в лобби баре представляет из себе компакт из 7 песен крутящий без перерыва. В сауну, паровую баню и джакузи надо записывать либо с утра либо за сутки.
И это все при S-class.
За 10 дней нашли на территории (немаленькой надо сказать) всего три туалета :) Анимации нет.
Плюсов два фреши (манго, клубника, лимон и т.д) и коралл с рыбами.
P.s. В том году были в Конкорде. Отель буквально рядом. Раз в 5 лучше все.
Об отеле «Savoy Sharm 5*»
2.0
07.06.2008 12:02
А про Конкорд тоже много плохого пишут. Сервис плохой, мест в ресторане не хватает, посуды тоже. Врут?
Рассказываю рассказ. На самом деле, жуткая беда "Савоя" - появившийся года полтора назад оллинклюзив. Считайте, что отель погиб для своего класса.. Теперь по порядку. "Историческая" мебель на самом деле - это патина, стилизация под старину (для тех, кто этого недопонял). Треснутой сантехники и "исторического" белья не видела. Так как оллинклюзив не беру нигде, ни в Азии, ни в Европе (естественно), то корм меня не поверг в огорчение, потому как вызываешь лимузин через ресепшн и в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ через пять минут ты в Наама-Бей, где (думаю, не надо много рассказывать) корма разного и на любой вкус в достатке. Живая музыка в лобби - пианист за фортепиано с набором хитов классической и джазовой музыки (видимо, попутанный с компакт-диском).
Поиск туалетов на территории отеля как-то не входил в программу отдыха, простите, ничего не могу сказать про их количество. Мне достаточно было туалете в номере.
Отличный, вкусный и недорогой рыбный ресторан на пляже. Действительно отличный. Фреши, как раз - фейк. Клубника - подтухшая, манго-разбодяженный льдом чрезмерно.
Домашний риф - супер, лучший из всех в ШАШ.
А в "Конкорде" хороши лошади и каток. Приятно, знаете ли, устав от солнца, покататься на коньках.
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Денис (Томск)
05.12.2008 00:59
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Рестораны теперь записываешься с 13-до 18, места есть всегда, думаю даже без записи, в сауну тоже без записи. В общем либо что то меняется либо кто то что то не так понимает происходящее.
Оценка отзыва: 2 - скучно
В Конкорде всего хватает и никаких очередей ни разу не видела... Если нет чистых столов, достаточно подозвать официанта и пока вы будите набирать еду, все будет убрано...