Silence Beach Rezort 5*
18.01.2008
Silence Beach Rezort 5*
В этом отеле отдыхала с мужем в августе 2007г.
Отель хороший, особенно он подходит для отдыха с детьми, т.к. на его территории есть и аквапарк и лунапарк, тематические детские вечера проводятся, есть детская няня (в наш приезд это был негр под два метра, очень уморительно он смотрелся в окружении толпы детей). Но если вы без детей, то лучше не переплачивать за эти услуги и поискать что-нибудь другое, соразмерное сумме заплаченной за этот отель. Отель сильно переполнен, в основном нашими, персонал лучше не о чем не просить,т.к. быстрее сделаешь сама, скорее всего они сильно все переутомились за весь сезон). Долго ждала когда мне в номере накрутят что-нибудь из полотенец!, так и не удосужились, хотя оставляла чаевые исправно(. Зато еды хватало на всех, ее было очень много, разная , всякая при всякая, много фруктов, много мяса, рыбы , в общем желудок мой остался доволен). Аниматоры веселили, а не напрягали.
Отдыхающие тырят друг у друга полотенца, тоже это все из-за переполненности, лифтом вообще можно не пользоваться, ждешь его всегда по пол часа, в рестораны а-ля-карт не попадешь, записано на неделю вперед. В один правда удалось пробиться оказался мексиканским, описывать как у меня горело все во рту не буду, только потом горячее неделю не могла есть. Из экскурсий больше всего понравился рафтинг, ходить при такой жаре и смотреть на исторические камни не очень радовало. Хотя в городе Мира была, ответственно лазела по храму Николая Чудотворца, исправно покупала иконки и всякие прибомбасы в иконной лавке, но вот до амфитеатра не дошла, сидела в тени в кафе.
Интернета в номерах нет! есть только на рецепшн.

Об отеле «Silence Beach Resort 5*»
4.0
Здравствуйте, Юля. Т. к взяли на июнь тур в Silence Beach Resort 5* (едем 3 мамы и 4 детей), возникло несколько вопросов по отелю. Если сможете ответить, буду Вам признательна. Где происходят все детские мероприятия? (вижу по описанию отель огромный); какой ресторан лучше?; заход в море с берега удобный или лучше с пирса? сколько добирались от аэропорта?; т.к. мы должны будем жить в домиках у озер, сколько идти до моря?
Огромное вам спасибо, заранее.
Здравствуйте, Ольга!
я увидела ваши вопросы и не увидев ответов на них, решила попробовать ответить самостоятельно=)
1.Где происходят все детские мероприятия? - детская анимация(оставляете там детей на какое угодно время, они там играют с воспитателем, разучивают какие-то сценки, что вечером показывать их родителям, развлекаются, рисуют и т.д.) проходит в мини-клубе, он находится недалеко от детского бассейна, (в котором кстати водные маленькие горки)
2.какой ресторан лучше? - на мой взгляд лучше главный общий ресторан.там есть и специальная зона для детей с низкими столиками и стульчиками и специальными лотками с едой для детей.(только приходите пораньше ужинать, а то со второй половины ужина еду уже убирают и ничего не остается), также из а-ля карт есть выбор:мексиканский, итальянский, в мексиканском остро, с детьми, мне кажется туда не сходишь, а в итальянском вкусно, но чувствуется что это далеко от итальянской настоящей еды и от наших российских итальянских ресторанов тоже=) поэтому, ради разнообразия можно поробовать а-ля карт, но интересней и проще пойти в главный ресторан.
3.заход в море с берега удобный или лучше с пирса? - с берега заход удобен, там метров 25-40 все воемя по колено, ну может метров 20, но по колено и по колено, а потом дно постепенно уходит вниз и метрах на 50 уже вроде глубоко=) а с пирса заход, на мой взгяд не удобен, так как с пирса в воду-сразу глубоко.не интересно это(субъективное мое мнение конечно же=))
4.сколько добирались от аэропорта? - вообще-то ехать не долго от Анталии, минут 30-40, но, Вы же понимаете пока всех развезли по отелям, время на это тратится прилично, так что мы прекрасно в это время спали, а времени прошло ну наверное часа полтора-два=)
5.т.к. мы должны будем жить в домиках у озер, сколько идти до моря? идти до моря минут 15, ну 25 если уж соовсем медленно.=)
вот вроде и все.надеюсь, помогла=)