Мне понравилось!!
18.01.2008
Мне понравилось!!
Странно читать столько отрицательных отзывов.
Я конечно в Египте была первый раз, и мне не с чем сравнивать, но мне понравилось.

Ездила с 31.01.07 на 11 дней, через Неву.
Отдыхали вдвоём а G5 Almass.

Номер: номер у нас был на первом этаже, вид на пустырь, но это нас нисколько не омрачило. Комната большая, светлая, чистая, мебель новая. Все работает. Ванна - есть ванна, фен хоть и допотопный, но волосы сушит нормально.
Уборка каждый день. Под конец мы даже иногда просили не убирать.. так как смысла в этом не было.

Территория, море: территория зелёная и освещённая, есть где прогуляться вечером. Море чистое, рядом риф. Рыб не много, но если доплыть до дальнего рифа, то их сразу больше станновится. Я приходила к 9 часам прмерно, всегда были свободные шезлонги. Причем я всегда ложилась в удобном для меня месте, где заход в море хороший, бар недалеко и можно краем глаза смотреть на анимацию.

Еда: вкусно и разнообразно. Хоть можно было есть в любом ресторане, мы в основном ели у себя в корпусе и в баре на пляже.

Экскурсии: Каир + Александрия - много положительных эмоций, долго ехать, но один раз стоит.
Квадрациклы - взяли в предпоследний день, и попали в группу из 5 человек. Гоняли со скоростью до 70 км/ч !!! По отзывам друзей, те кто берет экскурсию в первый день попадает в группу больше 50 человек... и они плетутся одной шеренгой не больше 20.

Ни каких эксесов не было. Нам сразу обяснили, что где находится. С удовольствием воспользовались бесплатным часом игры в бильярд.

Об отеле «Golden 5 The Club Hotel 4*»