«Разочарование!»

Отдыхали в период декабрь-январь 2008г. С мужем и дочей. Т.е. на наш отдых выпал Новый год и Рождество.
    А, теперь по порядку.
    1. Заселение.
    Будьте очень осторожны при заселении, по приезду нашей группе из 3-х семей, двум семьям дали не те номера которые оплачивали. Нам же дали полулюкс, который мы и заказывали но он был весь прокурен, что впстить ребенка в него рука не поднималась. Замену нам предоставить не могли, т.к. прилетели мы 31.12.2007г. и свободных мест уже не было. Пришлось все решать своими силами, устроив уборку, т.к. кроме прокуренности он был еще и жутко грязный, видимо тут не знают, что такое уборка, причем за весь отпуск номер ни разу нормально не убрали.
    2. Пляж.
    Лежаков мало, пляж на троечку, поэтоу мы ходили в Шератон, где с этим проблем не было.
    3. Питание.
    Если у кого- то аллергия или проблемы с желудком, за едой придеться ездить в Санью. По крайней мере, ближе мы ничего не нашли. Нам никому еда в отеле не понравилась.
    4. Новый год и Рождество!
    Да, скучно, поют и танцуют на сцене китайцы, но думаю в любом отеле в китае такие праздники. Одно веселило на празнованиях из алкоголя бесплатно было пиво. И китайцы после бутылочки улетали так, что их выносили их друзья под ручку.
    Про экскурсии и вообще о. Хайнань напишу отдельно, т.к. это того стоит.
    А, вот сервиса тут мы не увидели и отелем не остались довольны. Хайнань да. Мангрув нет.

Об отеле «Yalong Bay Mangrove Tree Resort 5*»

Sergey Volkov (Санья) (11.02.2009 09:06)
    Добрый день,Татьяна!
    Отель Mangrove Tree Resort 5*. Проведет проверку по данному факту.
    Отправьте мне пожалуйста: время заезда и время выезда, из отель ,фамилию и имя -на email: volkov@yahoo.cn
    Хочу сразу ответить по данному факту.
    1.Система работ турагенств : Российская турфирма заключает договор с Китайской турфирмой об оказание услуг.
    Как правило с Пекинскими компаниями, те в свою очередь работают напрямую или тоже пользуються услугами других турфирм в г.Санья.
    Как правило бывает простой человеческий фактор, он может происходить как на всех этапах так и со стороны Российских и Китайских туркомпаний.
    Возможно они вам просто не забранировали, а вселили вас по приезду...
    Могу привести пример: В Mangrove Tree Resort 5* в августе отдыхали дедушка бабушка и их внук из Казахстана. Казахстанская турфирма взяла все деньги из расчета за 21 день а оплатила отелю Mangrove Tree Resort 5* всего за 16 дней. И представьте как волновались дедушка и бабушка с внуком ,постоянные звонки в Казахстан и денег уже небыло оплатить. отель Mangrove Tree Resort 5* их не выселял и они продолжали дальше отдыхать.
    Могу вас сразу обрадовать, что в данный момент ведуться анализы, таких фактов.
    И уже разработанна у отеля Mangrove Tree Resort 5* методика борьбы с такими не серьезными и безответственными турагенствами: взаимодействую на прямую с Федеральным агентством по туризму Российской Федерации и Государственным Управление по делам туризма КНР.(любое турагенство можно исключить из реестра...)