Отзыв о путешествии
5
Нормально
06.02.2008
написано
Отзыв о путешествии
Очень достойный отель. Отдыхали там в январе 2006 года. Температура окружающего воздуха была около 23-25 . Воды 22-23.
Но единственно со стороны моря постоянно дул освежающий ветер. Обязательно влозьмите с собой теплый свитер или кофту. Ночью бывает довольно прохладно. Обязательно возьмите экскурсии в Люксор, в деревню бедуинов и на коралловый остров. Если едите дней на 12 и больше обязательно съездийте в Каир. Куча впечатлений, точно не пожалеете, нежели целыми днями сидеть на пляже при отеле. Ведь в Хургаде у каждого отеля свой собственный пляж.Можете брать экскурсии у гида, можете взять на пляже.Единственно, если брать экскурсию у гида, то она будет дороже чем на пляже. Зато в первом случае можете быть уверены , что будет очень хороший русскоговорящий гид, а во втором случае незнамо кто. Обязательно купите в Хургаде кальян и все для него. Только повнимательней вибирайте. Могут втюхать сувенирный.
Об отеле. Расположен недалеко от центра . Можно проитись пешком минут за десять. Там будет полно разных сувенирных лавок, ресторанчиков и дискотек. В номере хорошо убираются. Если оставлять небольшие чаевые, то делают фигуры из полотенца и убирают номер так, что и пылинки не найдеш. Есть бесплатный сейф на рецепшен. Очень разнообразныйи богатый шведский стол. В номере есть кондиционер. Так что, отель твердо 3+.
Об отеле «Sun and Sea Hotel Hurghada 3*»
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Можно даже 4 поставить! Мы плавали на целый день на катере в море, в так называемую "египетскую венецию", тоже очень интересно! А экскурсии брали в районе отеля "Princess palace", там семья предлагает экскурсии - он араб, а она русская. Дешевле обошлось, чем у нашего гида, и гиды во всех экскурсиях были хорошие и русскоговорящие!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе