05.01.2008 по 12.01.2008
07.02.2008
05.01.2008 по 12.01.2008
Отель очень понравился. Огромная территория, много зелени, пальмы, цветы. За всей этой красотой каждый день ухаживают садовники. Дорожки все чистые. Персонал приветливый и ненавязчивый. Обслуживание было отличное. В номере убираются каждый день, все время перед завтраком спрашивали надо ли поменять полотенца.
Номера не плохие. Есть телевизор, холодильник, шкаф, столик, балкон. Единственный недостаток был в ванной, там зановески в душе были коротковаты и вода вылевалась на пол. А так все остальное было замечательно.
На территории несколько бассейнов, один с подогревом. Несколько пляжей, все чистенькие. Только нашел свободный лежак, к тебе сразу бегут с матрасом.
Еда вкусная. Каждый день мясо, рыба, большое разнообразие выпечки, тортов, салатов, фруктов было не очень много. За завтраком напитки были бесплатные: чай, кофе, соки. Вечером - платные. Пиво - 20 фунтов, вино (не вкусное) - 105 фунтов, чай - 10, Кока-кола - 15.
В главном здание, в фойе по вечерам была живая музыка. Есть интернет-кафе, там же бильярд.
Единственный недостаток - это коты, которых на территории просто огромное количество. С нашей стороны жило семейство с котятами. Они были тихими. А вот в другой части территории коты просто обнаглевшие. Они ходили метили двери, растения... А по ночам устраивали концерты: мяуканье перетекающее в дикие вопли. Но это едиинственный недостаток. Все остальное было на 5 баллов.
Об отеле «Meraki Resort (Adults Only) 4*»
>Спасибо Юлии за то, что ана передала оптимистическую и правдивую информауию, в которой нуждается каждый человек, перед поездкой. Недостатки бывают везде, но Юлия не Обращает внимания на на них, она настроена на отдых., чего многим из нас не хватает. Все недостатки надо преодолевать грамотно во время отдыха. Фотографии сделаны профессионально, передающие тот настрой который есть в Египте, и имеет большое значение как информация. МОЛОДЕЦ ЮЛИЯ! СПАСИБО.