ОТЕЛЬ ПРОСТО БОМБА!!!
10.02.2008
ОТЕЛЬ ПРОСТО БОМБА!!!
Отдыхалав сентябре 2007, в Египте 2ой раз,отель безумно понравился!Не слушайте никого!ВСЕ НА 5! Территория-большая, уютная,красивая,вся в пальмах и цветах,много мостиков,водопадов.Есть где погулять и подержаться за ручки :) 2 бассейна,и оригинальный крытый с джакузи в виде пещеры.Номера-просторные,чистые,в тропическом стиле.Персонал-приятный,улыбчивый,а если и к ним относиться с улыбкой(как это и надо делать на отдыхе, а не выпендриваться,потому что "мы заплатили")они запомнят и никогда не будешь стоять в очереди ни в баре, ни в ресторане.А нам с мужем еще и делали коктейли (из импортых напитков) бесплатно за просто хорошее отношение.Еда-разнообразная.Каждый день новая кухня(суши,итальянская,барбекю,гриль) всегда свежие овощи и фрукты.Море-потрясающее!Достаточно просто маски-и весь подводный мир у тебя на ладони!Вход только с понтона,но никаких проблем с очередью или спуском не было.И очень веселая аниммация,говорят по-русски,английски,итальянски,не напрягающая.Отдых как для молодежи,так и отлично подойдет для детишек!
Об отеле «Parrotel Beach Resort 5*»
4.0
Иван (Киев)
27.02.2008 15:44
Расскажитека как вы в ресторане умудрялись в очереди не стоять? Интересно. Вам арабы расталкивали всех остальных или сами приносили? ;-)
20.04.2008 07:12
23.04.2008 18:12
Согласна. Мы тоже были в этом отеле понравилось всё особенно необыкновенно красивая территория!!!!
ЕЛЕНА
15.02.2009 22:51
Мы с мужем ездили в Redisson SAS в ноябре 2008, нам очень понравилось. Персонал очень хороший, приветливый и услужливый, хотя когда отдыхающие вели себя по хамски то и отношение персонала к ним было такое же. территория отеля очень красивая, море и рыбки просто супер. Если будет возможность обязательно поедем только туда.