12.02.2008
(отдыхал с 26.09.07 по 06.10.2007)Отдыхал со своей девушкой в Турции впервые,поэтому не с чем сравнивать. Понравилась территроия,бассейн,глиняные горшки-пепельницы на пляже,чистый пляж. Пару раз дал уборщице по 1 доллару и наш номер сверкал,и бельё менялось во время,ещй и бантики заплетались! Питание тоже хорошее.Попраились на пару килограммов.Чай особенно понравился,душистый,вкусный.Официанты приветливые. А вот пиво - отстой ! Водяное какое-то. От водки опьянеть тоже невозможно,как ни старайся,хоть и жара 30 градусная, но водка совершенно не вставляет. Видно её разводят. Хорошо что я с собой несколько бутылок Немирова привёз.Анимация действительно напоминает сельскую самодеятельность. Главный аниматор DJ "Катастроф"-наглый хам !Например во время конкурса говорит (по англ.) участнице из Чехии открыто в микрофон,на всю публику : Очень хорошо,приглашаю тебя познакомиться поближе в моём номере сегодня ночью. Также на пляже фотограф мерзкий и назойливый как муха. Массажист тоже достал своими криками на весь пляж :"массажеее", "массажеее" но в отдичие от фотографа он более воспитан. Подошел,поздоровался,и уже потом начал общаться. "Экскурсия" в Анталию проходит на 90% в магазинах кожи,ювелирных изделий и трикотажа. На собственно анталию отводится не более часа.Быстро прокатят по городу и дадут 30 минут сфотографироваться на площади возле старинной мечети и с видом на водопад. Золото по цвету напоминает нашу бижутерию,а трикотаж дешевле самому пойти в Конаклы или съездить в Аланию и купить там в магазинах.Не знаю как насчет неприязни турок к русским (и россиянам)не видел, но то что турки лучше чем к русским относятся к украинцам и к Украине я ощущал на каждом шагу и в отеле и в Анталии и в Конаклы и в Алании. Хотя многие гости из России ведут себя плохо. Плюхаются со всего разбегу в бассейн так,что брызгами заливает всех в радиусе 20 метров от бассейна.Громко матерятся сопровождая все свои действия отборными матами везде где только присутствуют,даже при детях.Нагребают по 2-3 тарелки на каждого с горкой еды, съедают лишь 3-ю часть от того что набрали,поковыряются в остальных тарелках и всё это бросают.Одни ребята россияне,жившие в соседнем номере каждый вечер напивались и орали песни группы Ленинград.Хотелось отдохнуть именнно от этого, но не тут-то было!Но в целом нам отдыхать в TURTAS понравилось!
Об отеле «Club Hotel Turtas 4*»