Мой маленький рассказ.
    Отдыхал с 9.02 по 18.02 отель Pattaya Bay. Отель очень хороший, раположен подальше от центра, тихий спокойный, 99% отдыхающих там это русские. Никаких отрицательных моментов про отель не заметил, убирают хорошо, каждый день меняли полотенца, постельное белье. Хотя единственное скажу что завтраки 07:00-10:00 утра, за все время пребывания только 2 раза успел покушать :) Обслуживание в отеле тоже хорошее, хотя по русски не говорят, но проблем небыло. Да и не жмитесь по 20 бат оставлять на чай уборщицам. Воровства замечено небыло, хотя и хранил ве ценные вещи в сейфе. Фотки отеля полностью соответствуют действительности. Если вам нужна шумная активная жизнь, то наверное вам следует поискать другой отель, ближе к центру, хотя мне приятно было утром проснуться и повалятсья у бассейна в тишине после бурной ночи проведенной в клубах в центре. На туке добираться до Волкин Стрит 10 минут 100 бат, можно на байке за 50 бат. И вообщем всем советую в 1-ый же день брать байк на прокат, дешевле и выгоднее получается. Ничего не требуют, только копия паспорта и деньги) На пляже был всего 1 раз, впринципе чистенько, лежаки есть, море хорошее, купаться можно. Так как друзья останавливались в отеле Паттайя Парк, то почти все время или у них на пляже тусили, или в центре гуляли.
    Всем вне зависимо от каких либо обстаятельств посетить экскурсию на речку Квай, это просто море эмоций, полнейшая экзотика, в номерах керосиновые лампы, отели на воде, после этой экскурсии мы с друзьями весь вечер за ужином на перебой делились эмоциями и впечатлениями :)
    Я влюбился в Тайланд и Паттайю.
    Всем удачного отдыха.

Об отеле «Pattaya Bay 3*»