«Отель - прелесть»

Номер “DUBLE DELUXE GARDEN COURT WITH DIP POOL”

В январе 2007г провели 6 дней в этом замечательном Отеле.
    Номер “DUBLE DELUXE GARDEN COURT WITH DIP POOL”.
    Во-первых,- это свой дворик со сплошным забором и деревянным засовом с тропическим садом, бассейном с джакузи и фонтаном. На веранде - скамейка, кресло и столик и два входа - в спальню и в санузел через "предбанник", в котором стоит большой чан с водой, а над ним - фонтанчик.
    Чай, кофе, TV, DVD, сейф, бар - холодильник, гардеробная, санузел со сплошной дверью, кондиционер, вентилятор на потолке. Очень мягкий уютный свет от нескольких светильников, а главное - кровать с пологом, а на ней 8 подушек (!!! ) и рядом диванчик.
    Ресторан и бар на берегу моря, второй ресторан прямо на Чавенге - называется "Зелёная олива". Вечером везде зажигали свечи - на ресепшен, лесенках, холлах.
    Огромным удобством был круглосуточный бесплатный Интернет.
    Постельное бельё, полотенца меняли ежедневно. Фрукты в номер бесплатно - ежедневно. Конфетки перед сном приносили персонально. Очень понравился слоник - сделанный из махровых полотенец, сидящий на кровати.
    Хороший бассейн на берегу с джакузи. Лежаки и зонтики мальчики расставляли, полотенца расстилали - достаточно было только появиться на пляже.
    Удобнее было загорать у бассейна - там не ходят торговцы, они вообще-то не очень навязчивы, но как-то это лишнее...
    Нравилось , не вставая с лежака - заказывать мороженое, соки, фрукты.
    Персонал очень улыбчивый и доброжелательный.
    Русские появились в последний день нашего пребывания и оказались земляками - даже из одного района...
    В Отеле есть подземная парковка - правда, небольшая, но, когда у нас были проблемы - мы оставляли ключи от машины на ресепшен и наш Джип стоял, как и где положено. А когда выезжали на дорогу охранник притормаживал для нас поток машин и мотобайков. Очень удобно!

Об отеле «Buri Rasa Village Koh Samui 4*»

Андрэ (Москва) (18.03.2008 11:29)
    А что на счёт аренды транспорта? Нас пугали, отговаривали, чтобы мы ничего не брали на прокат. Говорили, что даже если на транспорте не останется ни единой царапины её, чуть ли специально не сделают. Соответствует ли это истине?
    Елена (Москва) (26.09.2008 13:11)