Летал в SEA GULL вот уже третий раз за 8 месяцев, последний раз 17.10.04. на 8 дней по ALL , если быть объективным отель по прежнему супер по всем позициям и достойно занимает 1 место в Хургаде, а отдых выше всяких слов. Не буду утомлять мелкими недочетами, которые я думаю есть везде и кто летит отдыхать солнце, море ,виски/кола энд ту бир, думаю их просто не заметит. Очень жаль что отель за последнее время ( КОМУ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ ) немного сдал свои позиции по питанию, аннимации , благо задел у него огромный и позволяет №1 держать. Тупое руководство разогнало почти всех анниматоров, кто помнит госпожа Ивона, и др. , хорошо хоть Хани остался, но один как известно один в поле не воин . Со стороны смешно конечно смотреть зная былые его заслуги , когда девочки десятками падали к его ногам и затаскивали в номера как он сник , но молодец еще на высоте и марку Мачо держит. Это лично мое мнение , но если и Хани свалит можно там только ночевать. Остальные анниматоры какие-то нелюдимые, а потом и русский не знают, а с англ. у наших туристов труба и Хани для русских переводит аннимацию, через него можно все вопросы решить быстро и бескорыстно настолько приятен в общении и доброжелателен к нашим , как он говорит "лучшая мне благодарность это то что вы приезжаете к нам снова в SEA GULL '' А то что отель всегда стоит на стопе о многом говорит. В другие пожалуйста, но дураков нет и кто желает хорошо отдохнуть, есть еще где-то 6-7 месяцев , я к чему веду, эти молдовани достроют второй корпус на 1000 человек и тогда на пляже могут возникнуть проблемы, а пока все зер гут.