Мострэвел - экстрим для особо извращенных. Сорвали перелет, потеряны деньги.
Ужасно
10.03.2008
Мострэвел - экстрим для особо извращенных. Сорвали перелет, потеряны деньги.
Я из Петербурга. Дожна была лететь 9 марта в Анталию из Внуково, билеты туда-обратно были оплачены турецким агентом Мострэвел 6 марта.
На мои звонки 6, 7 марта был ответ, что меня еще нет в системе. 8 марта мне ответили, что кажется они видели на факсе завку с новым именем, но они уже всей толпой отдыхают и им не до меня. Предложили поехать в аэропорт, якобы там все решится.
Я выехала на поезде в Москву, в 4 утра добралась. Рейс в 6:40. На стойке Мострэвел смеющийся мальчик мне ответил, что меня нет в списках. После долгих переговоров с Турцией и ругани с невменямыми флай-менеджерами они нашли меня в другом списке сказав при этом "А надо было сразу начать историю рассказывать", просто так им лень смотреть в списки. Выписал новый билет. На регистрации мне говорят, что у меня рейс в одну сторону, хотя оплачен был перелет туда и обратно. Я вернулась к стойке, на вопрос где обратный рейс мне однозначно ответили - "У вас рейс только в одну сторону". До конца регистрации оставалось 15 минут и до Турции я уже на смогла дозвониться. В результате я не полетела. Хотя я уверена, что была еще в каком-то списке.
Подытожим потери: перелет - я не платила, не знаю сколько стоит, билет на поезд - 1700 р., такси - 1300 р., билет из Внуково в СПб - 2750 р.
Итого - 5750 р., 24 часа без сна. Только чтобы посмотреть на "веселого" мальчика из Мострэвел, которому глубоко на вас плевать.

Всем приятного отдыха с Мострэвел! Чтоб они сгорели. )
Об отеле