Мне понравилось
5
Нормально
17.03.2008
написано
Мне понравилось
Пишу сразу о моём цельном впечатлении об отеле.
Я ездила с семьёй с двумя детьми 11 лет и 11 месяцев в начале мая 2007 года.
Хочу поставить акцент, что именно с таким маленьким ребёнком там было очень хорошо!
Мы выбирали место для отдыха в тени садика, начинающий ходить малыш делал первые шажки по ухоженому газончику или спал в колясочке. Тишина, никто не кому не мешает, хотя малышей очень много. Все довольны тем, что можно быть целый день на свежем воздухе около моря. Всё близко.
В положенные часы купались и загорали на пляже, где опять чистота и отличный вход в море. Дети просто светились от счастья, столько эмоций и что немаловажно мы могли расслабиться, не думаю о том, что ребёнок сейчас найдёт какую-нибудь каку на пляже, порежется. Я в Турции раз 16 до этого была с 1998 года один - два или три раза за год там отдыхаю, ну нравится мне там. Пляжа такого не видела в Турции более нигде - имеется в виду и вход в море. Первый раз не хотелось в бассейн вообще. Так и было, что купались в бассейне, только когда со старшей на горки бегали.
Питание приличное, не супер-пупер, но понравилось. Для детей можно найти с общего стола. Детское меню - это гамбургеры, т.е. там искать щадящего и диетического для малыша не надо. Я брала блендер с собой. Очень удобно. Мылаш с удовольствие и рыбку ел и мясо мягкое.
Много не буду писать, скажу только, что после этого мы уже съездили в октябре в другой отель и извините очень остались недовольны, вроде всё там тоже самое, но нет ... в Ларесе намного лучше.
Мы едем туда теперь 1 мая 2008 года. Муж и дочка сказали только туда.
Не понравилось, то что не поздравили с Днём Рождения, у нас с мужем в один день, конечно он не обязаны, но ... было бы приятно.
Номер самый обыкновеныые не дэлюкс, надо понимать. Сан.техника работала. Детская кроватка мелковата была,для нашего паренька, он к нам из неё в кровать нырял ))). Памперсы, если не хотите в 10 раз переплачивать по цене берите с собой.
В Т.Ц.. который рядом ничего не покупайте, там очень дорого. Если пройдет дальше по основной дороге 1 км. то найдете мега-мол. Там цены намного ниже.
Персонал очень приветливый, вообще хороший отель, если не искать недостатков, которые есть в любом отеле. Конечно он для семейного отдыха. Компаниям там может быть и не очень весело. Муж нахваливал коктейли и капучино. Бары все уютные. Анимацией не пользовались, сами как клоуны, да еще и ребёнок маленький. Удачи!!!
Покупала путёвку в Зеленограде в тур. агентстве "АРКОНА" , лучшего сервиса нет нигде. Действительно люди не просто хотят деньги снять, а заботятся о твоём отдыхе! Подберут и посоветуют лучшее на те деньги, которыми располагаешь.
Об отеле «Botanik Exclusive Resort Lara 5*»
Оцените отзыв
4.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Агушечка! Очень бы хотелось поподробней о погоде, тоже еду в начале сезона в Анталию.
Оценка отзыва: 4 - интересно
Светлана
22.04.2008 00:05
Мы тоже собираемся в июле в этот отель. Если можно, напишите свой отзыв об отдыхе, когда прилетите