Отель вполне нормальный, ОЧЕНЬ тихий, всегда в холле играет приятная тихая музыка, чистенько... Территории почти нет - только бассейн, на задний дворик никто не ходит. номер: убирали каждый день. был один минус - дверь в ванную комнату не закрывалась. еда (завтраки): более чем скромные, но голодными не оставались! пляж: городской, лежаки стоят довольно плотно, и между ними постоянн ходят торговцы бусами. всем советую съездить на острова, при этом останавливаться не в больших трехэтажных (четырех, пяти и т.д.), а в бунгало - романтика полнейшая!! мы были на остове Ко Куд, в отеле Сaptain Hook Resort - супер! Массаж нам нравилось делать в салоне, который следует за агентством "лагуна" - вверх по улочке, идите прямо и не промахнетесь. этот край Паттаи похож на деревеньку с одной главной улочкой, до центральной пешеходной улицы добираться минут 10 на тук-туке.