«Отличный отдых!!!»

Отдыхали в данном отеле с 8 марта 2008 года по 15 марта)))расселение произошло быстро и номерами мы были довольны..тк мы прилетели втроем и бронировали два номера, хотелось чтобы номера были рядом.О своем желании мы сказали на ресепшене при расселении..и наше желание было удовлетворено.заметьте,БЕЗ ЧАЕВЫХ!!!!и это в арабской стране!!!номер довольно приличный,но кто едет за евроремонтом,тому не сюда...в остальном-все хорошо.Отель идеально подходит для молодежи и для семей с детьми.наличие водных горок не дает скучать в течении дня...у детей свой мини аквапарк со множеством горок..территория достаточно,на мой взгляд,зеленая))есть и пальмы и лужайки..и даже плантации кактусов.питание в отеле тянет на 4-.в первый день мы остались голодными.но потом привыкли к минимуму ассортимента и выбирали из предложенного.голодными мы больше не оставались!до моря ходит маршрутка,которую мы постоянно умудрялись ловить по пути..до моря идти не далеко.если хотите увидеть кораллы идите от лифта налево,за понтон..стоит немного проплыть и вы увидите красивейший коралловый риф..БЕРИТЕ МАСКИ И ТРУБКИ!!!!)))))стоит сказать и про анимацию..первые два дня ее не было.но потом,как нам объяснили,начался сезон и началась дневная и вечерняя русскоговорящая анимация.аниматоры все адекватные,идут на контакт..аниматоры девушка Ксения и парень Михаил из России.днем организуют танцы у бассейна,гимнастику,футбол,волейбол..вечером различные конкурсы,игры с участием отдыхающих и затем опять танцы..))))))...ох уж эти танцы...)))скучаем)))после детской и взрослой вечерних анимаций проходит дискотека,где все желающие могут "зажечь" под "..я люблю тебя Москва..")))недалеко от отеля находится "1001 ночь", мы на шоу не ходили,но по улочке со множеством ларьков и пристающих арабов гуляли..если возникнет желание поехать в НААМА БЕЙ цену на такси обговаривайте с таксистом перед посадкой..и твердо стойте на своем!он сначала может и откажет,но потом будет в след кричать "Друг,садись!".так мы доехали уже из НААМА БЕЙ за 3$, а туда сели за 4$,а при приезде не выпускал пока не заплатили 5$.типа 1$-ему бакшиш(чаевые),а 4$ такси! ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ В ПУТЬ!УДАЧНОГО ОТДЫХА!

Об отеле «Albatros Aqua Blu Resort 4*»

такси там дурка полная, правда!