Сентябрь 2002г. и Июль 2004г.
03.04.2008
Сентябрь 2002г. и Июль 2004г.
Отель потрясающий! Отдыхали 2 раза. Сами понимаете: был бы плохой отель - второй раз не поехали бы! Территория вся в зелени, в цветах. Красотища!!!!! Отель сочетает в себе как молодежный, так и семейный отдых. Все пишут, что номера убогие. Могу возразить: Если кто-нибудь удосужился оторваться от отдыха и прочитать брошюрку об отеле, то там доступно написано, что этот отель построен только из экологически чистых материалов, впрочем как и мебель. Да, она может быть не совсем красива, но чертовски уютная. Такое ощущение, что ты находишься у себя на даче. Когда посещаешь этот отель в первый раз, то в подарок дают пляжные полотенца. Когда мы приехали во второй раз, получили футболки с логотипом Летунии. Мелочь, а приятно! По приезду, приносят в номер бутылку вина и фрукты. Убираются ежедневно. Дала горничной 2 раза по 2 доллара - в результате та каждый раз украшала кровать цветами. :)))) Комят "на убой". Даже в 2 часа ночи особо проголодавшихся кормят хот догами :))). Ресторан Сирена (на маяке) - просто СУПЕР! Один раз во время ужина рядом проплыли 2 дельфина. Тогда-то мы и узнали, что слово "дельфин" на всех языках мира практически одинаково. Эмоции отдыхавших переполняли. Имеется взрослая и детская дискотека. У бара на центральной площади вечером живая музыка. Анимация - нет слов чтобы выразить восторг!!!! Молодцы!!! Надо отметить недостатки: с маленькими детьми довольно трудно - большая территория, пешком ходить тяжело (спасет коляска); чтобы попасть в номер, надо подниматься по бесконечным лестницам (взрослым тяжело, а о малышах и говорить не стоит). Море плохое, грязное.
В заключении надо скзать, что люди, впервые посетившие Летунию, либо влюбляются в нее и приезжают еще не один раз, либо ненавидят и выбирают более утонченные места отдыха :)))) Кстати, опять про приятные мелочи: отель мне постоянно присылает поздравительные открытки (из Турции в Москву)со всеми праздниками (даже с Пасхой). А на день рождения прислали поздравительную открытку и диск об отеле. Будет возможность - обязательно поеду в Летунию!!! :))))
Об отеле «Letoonia Club & Hotel 4*»
ilya (Moscow)
16.05.2008 21:43
все вериться с трудом
почитайте отзывы ниже
спасибо кто придумал что можно оставить отзыв
так хоть разобраться
и не выбрать место
где вас совсем не должно быть
удачи всем
Елена (Москва)
11.02.2010 13:46
Во всем соглашусь с Юльчиком, кроме моря! Может, нам повезло, но море у нас было чистое! По крайней мере со стороны горок. Приплывала огроменная черепаха - я ее сфотала. ВОда прозрачная и черепаху хорошо видно.
Мы относимся к тем, кто в Летунию влюбился. Обязательно поедем еще раз!
А Илье хочу сказать, что выбрать отель, ориетируясь на чьи-то отзывы, очень трудно. Про каждыйотель вы найдете и плохие и хорошие отзывы! У всех людей восприятие, привычки и воспитание разные. Мы отзывы по Летунии не читали - мне было достаточно увидеть фотографии! И не пожалели ни разу.
Все удачного отдыха!