05.05.2009
Отдыхал с женой и 7ми месячным ребенком с28ого февраля по 6 марта,half board.Хоть сам вырос в курортном городе и ЛЮБИЛ там отдыхать,до этого времени,но как в Шарме,я еще не отдыхал!я бы даже дал этому отелю 10+,с мааленьким минусом за кухню(или это я уже зажрался?),но голодными не были,в основном ели рис с курятиной и салатами,зато сладостей скок хош!+ в том что постоянно подменяли закончевшиеся блюда!В конце концов мы же туда не только есть приехали!Персонал очень дружелюбный,но немного уставший,они спят по 5 часов.Говорят на русском и англ.Отель расположен не далеко от пляжа(смесь гальки с пылью,но это ерунда),а вот на рынок на такси за 2$,а если на 4ых,вот и считайте.Чистота везде,отель вылизывали с утра до вечера,номер уберали регулярно и хорошо.Если покупать что-либо в отеле,то в 3 раза дороже чем на рынке,но и там надо потрудиться,пока цена устроит две стороны.Приехали с чувством не доверия к арабам(по слухам знакомых),а пропитались уважением к ним,просто не надо себя вести по-хамски!Конечно наша дочурка еще распологала их к нам,они ОООчень любят детей!Погода была теплой+25днем,вода+20.Наш пляж в500м,но кто боится глубины...держитесь!Мы ходили на пляж в 16.00,когда все расходились.А на центральном пляже(мелком и не интересном)возле базара ,плавали на подводной лодке35$,на яхте выходили в открытое море к коралловым рифам35$+25$за дайвинг.Цены приемлемые.Вечером травят в отеле насекомых во дворе,посторайтесь закрыть плотно окнаи лучше удалиться за придела отеля(очень воняет). http://foto.mail.ru/mail/trofymenko27/2932 тут наши фото.Лучше брать с собой долары и не переводить в их фунты,так они сторговываются быстрее,конечно и за фунты сторгуются,но вы потеряете на курсе.Сувениров море,какие хош,жалеем что не взяли с собой больше денег и чемоданов для сувениров,и память,и практично!советую ехать туда зимой,не людно и контраст в климате прочувствуете,когда дома холод и сыро,там загараеш и плаваеш в рыбах(в море).Еще туда же хочу,но может в отель который ближе к морю,хотя в нашем было спокойно,отдыхающая обстановка!Побывали как в Раю!!!
Об отеле «Falcon Hills 3*»
4.6