«W»

Лучшее место, нежели это, мне сложно представить. Я сомневаюсь, что кому-то еще когда-нить повезет с этим отелем также, как мне, ибо нам с муж. довелось сюда попасть первыми и быть в течении всех двух недель единственными. Было бесконечно приятно осознавать, что никто до тебя еще не ступал на землю эту райского уголка, никто не спал в твоей кровати и, простите, не гадил в твой толчок. И мы, конечно, наслаждались нашим уединением, как могли. Даже запрет на купание в костюмах Адама и Евы мы игнорировали по полной программе: все равно никому, кроме рыб нас в таком види не грозило узреть, а их наш вид интересовал меньше всего. Надо сказать, что подводный мир здесь очень живой и насыщенный. Рыбы совсем не пуганые, коралы нетронутые, все в первозданном виде и неимоверном количестве: местами казалось, что находишься в чтей-то пестрой ухе. По прибытию у нас сразу поинтересовались нашими фруктовыми предпочтениями и каждое утро и вечер столик нашего номера украшали свежие фрукты и изысканные коктели, украшенные свежими орхидеями.
    Помимо шикарного интерьера нашей хижины, полный восторг вызвали постельные принадлежности, кои походили на райский пух.
    Отсутствие двери в ванную комнату и стеклянные двери в душ и туалет тоже вдохновляли на подвиги. Каждый вечер в ванной нам зажигали массу маленьких и больших ароматических свечей, которые наполняли весь домик очень нежным и тонким ароматом и создавали более чем романтическую атмосферу. Част пола в домике - стеклянная, что образует эдакий живой аквариум. Ты ходишь, а под тобой - море-океан и проплывают всякие рыбы. К вечеру их кучность увеличивалсь, ибо подсветка пола их привлкала так же как огонь бабочек. Из домика также есть свой спуск в лагуну и Вам совсем не обязательно идти куда-то чтобы поплавать или погонять рыб. Все можно сделать "не отходя от кассы".
    Очень удивило еще и то, что весь день и вечер, где бы Вы ни находились, вы всегда слышите чудесную музыку. Маленькие колоночки были установлены, чуть ли не под каждым кустом. Музыка, надо сказать, была крайне хороша. Просто необыкновенно.
    Так как кроме нас никого не было, то у нас заранее интересовались, какой из ресторанов мы намерены посетить сегодня вечером, чтобы люди зря не просиживали время и деньги. Часто нам готовили то, чего не было в меню или меняли какие-то блюда под наши предпочтения. Пару дней нам готовили то, что было поймано нами самими, бо наш улов оказался настолько велик, что сами бы мы его не съели даже за две недели. Подчивали весь персонал.
    Отель нам постоянно делал всякие подарки: то прогулку на яхте, то специально для нас ускорили завершение работ в дискотеке и совершили ее торжественное открытие, кое мы так и не оценили, ибо в виду сильных ожогов нам было ни до чего, то подводные забавы, то ужин при свечах и факелах прямо в лагуне. Для такого мероприятия было созданно и напечатано специальное меню, в которое вошли только наши любимые блюда. Что интересно, само меню было сделано также, как и основное. На нас явно не экономили. Для меня так и осталось загадкой, как они умудрились так установить в воду стол и стулья, что те, подмываемые волнами, так и не увязли в песке.
    После ужина, собрался весь персонал, чтобы сделать нам еще один чудесный подарок: им стал сертификат на повторное посещение этого отеля на такой же период за их счет в любое время в течении всего следующего года. Условием его реалицазии был тот факт, что воспользоваться мы могли им только вместе. И никто по одтельности не мог приехать по нему с другим человеком.

Конечно, этот остров не расчитан на большое количество людей, и мне сложно представить, как там могут не толкаться, если отель будет заселен весь. Но так, как весь остров и персонал были в нашем полном и всецелом распоряжении, наш отдых был, безусловно, сказочным. :)

Об отеле «W Maldives 5*»

Сергей (Москва) (04.04.2008 12:30)
    Если не секрет,сколько стоит сие удовольствие?
    Лера (Москва) (04.04.2008 14:08)
    Народ,а никому в голову не пришло,что мы(и я с вами)работаем на руку данному агентству? Какие же мы всё-таки наивные,всё принимаем за чистую монету.Интерес то растёт,страсти то кипят-бурлят.За повышение интереса -расчитываю на скидку на тур от этого агентства!
    Оценка отзыва: 1 - мрачно
    (04.04.2008 14:14)
    Лера (Москва) (04.04.2008 14:40)
    я и пытаюсь помочь людям сделать правильный выбор и вывести всех на чистую воду.
    (04.04.2008 14:44)
    Анна (04.04.2008 15:04)
    //Оценка отзыва: 1 - мрачно
    Лера, Москва //
    Вы хотя бы пробовали прочитать отзыв и посмотреть фотографии? Какое мрачно?
    Лера (Москва) (04.04.2008 15:29)
    Все понятно АННА ОНА ЖЕ ОМА
    Оценка отзыва: 1 - мрачно
    Сергей (Москва) (04.04.2008 15:49)
    Как же надоели рекламные отзывы, противно стало заходить на ресурс, господа модераторы неужели так сложно забанить товаришей рекламшиков.
    Лера (Москва) (04.04.2008 15:56)
    УВажаемый, Сергей. Тогда придется закрыть сайт, т.к. здесь туристов нет. Только турагенты.А вы, я полагаю в их числе.
    (04.04.2008 15:59)
    (04.04.2008 16:03)
    Анна (04.04.2008 16:09)
    "Все понятно АННА ОНА ЖЕ ОМА"
    это уже мания :))))
    (04.04.2008 16:14)
    Лера (Москва) (04.04.2008 16:19)
    Мы не одни так считаем, к сожалению.
    (04.04.2008 17:51)
    Алёна (Москва) (04.04.2008 18:57)
    Девушка Лера воспользовалась текстом,который я давала в отзывх по поводу агенства Волшебных Путешествий.(можете найти его ранее)Получилась белиберда,бессмыслица какая то.Странные люди бороздят просторы инета.Ничо не понимаю!
    (04.04.2008 20:41)
    Кстати модераторы здесь все-таки работают, т.к. отзывы этой шизофренички Леры отсутствуют уже на сайте.
    А Вам Ома советую не обращать внимания на этих всех Ален, Лер , Сергеев.
    Красивые фото.
    Angel (Москва) (05.04.2008 13:05)
    Очень красивые фото!!!!!!!!
    (06.04.2008 14:53)
    Натали (Тверь) (06.04.2008 18:23)
    фотки супер!!!!!!
    Миниатюрная (09.04.2008 14:39)
    0-никак
    Можно только мечтать о таком отдыхе
    Бесценный отдых. О таком можно только мечтать.
    OMA, здорово!
    Вот вы и нашли свой рай на земле! Фото впечатляют! С удовольствием посещу столь красивые места
    (21.05.2008 12:01)
    А у нас с мужем тоже есть знакомые которые так каждый год шикарно отдыхают!Они на острове совершенно одни и кроме них и персонала никаго нет.Оставляют они на этом острове за 10 дней 65 тыс.долларов.И каждый раз говорят,что так круто больше не поедут и всё равно едут!!!Может кстати в этом отеле они и отдыхали.Человек отдыхает в меру своих возможностей,кому то и на чёрном море в палатке рай на земле,а кому то на Мальдивах рай!!!
    Елена (Москва) (16.06.2008 13:27)
    УЖЕ ХОЧУ ТУДА!
    (17.06.2008 13:23)
    Очень красивые фото!
    Антон (Москва) (26.08.2010 16:19)
    Отель открылся осенью 2006 года и я приехал туда через 2 недели после открытия, строительство еще не всех бунгало на воде было тогда завершено, но жили мы в номерах на острове! :)) Днем в отеле было много мух, по ночам какие то кусачие мошки, спать на открытом воздухе было невозможно. Запомнился рыбный ресторан и дискотека в подземелье. :)