17.08.2008
Отдыхали с 26.03.08 по 04.04.08. Тур оператор - Тез тур. Ребята Молодцы. Второй раз лечу от этого оператора - очень довольна. Авиакомпания -Трансаэро. Тоже без нареканий. И самолеты и пилоты отличные.)))
В Хургаде не первый раз. Есть с чем сравникать.
Отель нам понравился. Територия большая и зеленая - везде цветы. Кроме сада в котором должны жить фламинго (по отзывам) - сейчас там ремонт и никого нет. У отеля два корпуса один старый со своим пляжем ввиде гавани - небольшой, но очень хороший заход для детей и не так ветренно, второй естественно новый, то же со своим пляжем. Загорать можно как на одном так и на другом. Везде песочек. Большая детская плошадка (правда не все работает) и детская комната. На територии старого корпуса три бассейна, нового - один, но большой. По вечерам анимация детская (неплохая) и взрослая (слабенькая).
А теперь о том, что не очень понравилось.
1. Носильшики, которые просто в наглую выпрашивают деньги в любой валюте - даже берут рубли!(
2. Еда. На 4 не тянет. Конечно с голоду не умрете. Курица, телятина, какая-то непонятная рыбка, картошка, рис, макороны, вареные овощи. Из салатов Помидоры, огурцы, перец, капуста, морковь, два (максимум 3 вида сыра) колбаса (бумага) - которую вообще есть невозможно и несколько местные салатов. И ВСЕ ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ. За исключением выпички. Она как всегда очень вкусная.
3. Сок (не фреш)- по вкусу напоминает юппи.
4. На пляже постоянно пристают арабы со своими экскурсиями и массажами. (пока ты белый)!
Но на все плюсы и минусы можно закрыть глаза. Вы едете загорать и купаться и самое главное прекрасная погода и теплое море.
Если вы решили ехать в этот отель.
То при заселении попросите что бы окна номера не выходили на улицу. Очень шумно.
Лучше с видом на море или бассейн. У басейна можно просить 1 этаж - будете выходить сразу к бассейну))).
Не забудьте ласты и маску с трубкой. Очень красивые рыбки.
Если возникли вопросы пишите. Буду рада ответить всем.
Об отеле «Seagull Beach Resort Hurghada 4*»