Этот отель уже 4!
15.04.2008
Этот отель уже 4!
Отдыхали тут в начале апреля!
Все понравилось!!!
Итак, отель )
- Так как раньше сюда ездило мало русских - никто ничего про отель не знал ) Но мы поехали.
- Бел эйр - маленький отельчик (все номера с видом на бассейн!) внутри огромной территории отеля "арабиа". Они типа дружат и у них все общее!
- Так как у нас были другие браслеты (синие), то мы могли: завтракать и ужинать (два ресторана) только у нас в отеле. Обедать и пить напитки - везде. Баров и ресторанов там - предостаточно. Найдете. Если чувствуете себя белой вороной с синим браслетом, переверните его на другую, белую сторону и покрасьте красным маркером. Тогда вы будетет как - "арабиа" ))) и сможетет кушать везде )
- Пляжи и море - прекрасны. Две лагуны, два бассейна, один пальмовый остров, с которого смотрят кораллы. Там мы просидели весь отпуск, там же и обедали. Лежаки я находила в любое время дня. С этим проблем нету. Приплывали скат, мурена, осьминог и другие обитатели. Если плавать над кораллами - то свистит специальный дядя ) Но рыб все равно много. Если первый раз, то понравится точно. Как мне !!! Потому что в том отеле, в котором я была в прошлом году - рыб не было )
- Анимации вечерние две. Входы рядом. Но - она для немцев. Был даже вечер немецкой песни. Все пели, хлопали и смеялись, Кроме нас... Хотелось затянуть "Катюшу". Сдержались ))) Зато в другие дни были танцы, танцы живота и прочее. Это понравилось. Вечером в баре дискотека )))
- Еда - нормальная. не сильно разнообразная, но сойдет. Выпечки и апельсинов - много.
- Номера - такие же как на кратинке. На первом этаже - терасса. Она не огоржена и ты как бы отдыхаешь вместе с отдыхающими у бассейна. зато можно зайти и выйти через балкон. Мы жили на третьем этаже, и смотрели на бассейн и бар сверху ) Зато отсюда видны звезды ) Номера - обычные, мебель - не новая. Холодильник, тв, сейф и кондиционер - все работало )
Итого:
отель понравился благодаря: бассейну, возле которого всегда есть место, огромной общей территории, зелени, цветам, рыбкам и прекрасному морю. Практически ничего не напрягало. А это самое главное!!
Об отеле «Bel Air Azur Resort 4*»
4.0