30.12.2008
Отдыхала в этом отеле в марте 2008 года! Великолепный отель! Шикарный! Очень понравился! Бассейн напоминает дикую реку где-то в джунглях! У нас был номер на 3 уровне в скале, откуда открывался шикарный вид на огромный бассейн и океан) Правда отель находится далеко от города, так что приготовьте кругленькую сумму на такси! 300 бат в один конец. Есть 2 больших торговых центра, один находится в центре Патонга, а второй где-то в 40 минутах езды от него. В первом много сувенирных лавок, во втором одежда. СК, Guess, Lacoste, Tommy Hilfiger и т.д на 30-40 % дешевле чем в Москве) Правда у нас был забавный случай) Москвичи *потеряли голову* от цен и скупили чуть ли не весь торговый центр, для вещей пришлось покупать 2 дополнительных чемодана!!! Но в аэропорту их ждало неприятное известие в виде доплаты за каждые лишний кг. Не помню точно сколько, но что-то вроде 500-600 р доплаты за кг.. Так как молодая пара осталась почти без денег после многочисленных покупок, большинство новых вещей и целый чемодан экзотических фруктов остался в аэропорту! Так что учтите это)) Из тайских экзотических фруктов я почти ничего не оценила.. Мне понравились ананасы и манго... Что касается массажа, то мы брали один раз тайский в отеле, он стоил что-то около 2х тысяч рублей. Скажу вам это ерунда полная! В торговом центре в патонге есть масса массажных салонов по 300-500 р за сеанс массажа.. Это было просто великолепно!!! Мне особенно понравился массаж спины и ног!!! Так же мне, как любителю японской кухни, очень понравилась еда.. множество различных блюд приготовленных по высшему классу из свежайших морепродуктов по пустяковым ценам.. Мы часто не доедали (так как порции довольно внушительные. В среденем ужин на троих с закусками горячим и напитками у нас получался около 1200р.. Тайцы милые и приветливые и вообще это не страна, а сказка! Всем советую посетить Тайланд-страну улыбок!!!
Об отеле «Thavorn Beach Village and Spa 4*»
4.3