Отзыв о путешествии
28.04.2008
написано
Отзыв о путешествии
Новотель. Отдыхали в середине апреля 2008 года. Очень понравился номер. Мы были вдвоем, но нам предоставили семейный номер -очень большой по площади. Вся мебель стильная и новая. Прямо возле номера находится лужайка, на к-й можно загорать. Еда. Мы брали только затраки. В 7 утра пили чай с пирожными и шли на море, а 10-20 ели основательно.Еда на завтрак вся свежая и вкусная. Много выпечки. Таким образом хватало до 15 часов, перекусывали покупными фруктами, а в 19 шли ужинать в город (ужин на двоих обходился в 20-25 у.е., порции очень большие, так что мы их брали 1 на 2). Таким образом, за 7 дней на ужин мы потратили около 150 долларов на двоих, причем турагенство при покупке путевки в случае заказа ужина требовала доплатиы 300 у.е. с человека. Так,что ужин брать не стоит в отели, лучше идти в город.
Отдельно каснусь анимации. Ее в отели практически не было, один раз идя на ужин в город, мы видели проиглашенного певца. Вся анимация проходила в Новотель5*, к-й был через дорогу. Там были и тренажерный зал, и спортивные игры.
В Найаме 3 клуба, цены на вход шокировал. Просили от 15 до 40 долларов (Паша)за человека! Потанцевать можно только в клубах. В пляжных кафе музыка играет, но никто не танцует. Как я поняла, это не принято. Все сидт чопорные и только едят. Угарной атмосферы безбашенности, которая есть к примеру в Крыму с его пенными вечеринками у моря и плыжных кафе, в Найаме не найти. Так что кто едет туда за этим, стоит выбрать другое место.
Шикарнй риф, мы кормили рыбок из рук. Но с утра они очень голодные и пару раз укусили за палец, так что кормит лучше вечером.
Будьте готовы к тому, что после 19.00 на пляж не пускают, так что выпить вина на песке у моря или заняться любовью не получится
Оцените отзыв
4.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 4 - интересно
NAT
15.05.2008 16:48
а надо было бы, чтобы палец совсем откусили-тогда, наверное, будет совсем понятно, что кормит рыб НЕЛЬЗЯ!!!