Конец апреля - начало мая 2008 г.
3
Плохо
05.05.2008
написано
Конец апреля - начало мая 2008 г.
По натуре я человек обстоятельный, так что все по порядку

Здание отеля

Здание - самое лучшее что есть у отеля, неплохо смотрится на фоне гор, утопает в зелени, каскадные балкончики радуют глаз. Вестибюль очень приятный, опять же зелень - картины - диванчики - вазочки, все как положено. А в лифте начинает сказываться эконмия - внутри он обшарпан. В здании на 1-м этаже также есть (включенная в аллинклюзив) сауна, душ, хамам. Сауна - хорошая, горячая. Хамам почему-то без пара, но мрамор горячий как положенно.

Территория отеля, бассейн, пляж

Один небольшой бассейн, лежаки стоят впритык друг другу в два ряда вокруг него. Зеленая территория, гулять негде, но пройтсь от выхода из отеля до столовой - приятно.
Расстояние до моря велико, метров 200, территория по которой идешь до моря отелю не принадлежит, зато туда выходят задворки других отелей... :(
Пляж куц, очень и очень мал - 5 рядов по 10 лежаков вплотную друг к другу. Заход в море - с понтона. Поскольку для купания был не сезон - о пляже более ничего не скажу.

Номер

Несмотря на 1-ю береговую линию номеров с видом на море в этом отеле нет :) Также нет горячей воды в кране (а в душе есть), еще нет обоев - стены выкрашены в белый цвет. Мебель - страшна, это ДСП покрытое пленкой синего цвета, с соответсвующим качеством иготовления. Однако в целом - жить очень даже можно, просто ощущение что хозяин отеля был до неприличия экономен, выбирая интерьер, экономя на сантехнике, дверях, сейфе!, телевизоре и т.д. Из хорошего - пластивые окна, балкон (огромный, на 4-м этаже), индивидальный четко работающий кондиционер и нормальный сигнал в телеке.
На полу номера даже имеется ковролин, так что жить, повторюсь, вполне себе можно.

Сервис

Сервис нормальный. Уборка в номерах есть, также вежливый рецепшн, персонал сауны, фотограф. Кстати - фотограф снимает всех бесплатно и можно найти себя на маленькой фотке среди сотни других на стене :) Ну а большую фотку ессно - за деньги. Анимация как ни странно тоже есть! И поло с утра, и зарядка и вечерние конкурсы. Конечно в таком маленьком отеле нет дскотеки.

Еда

Еда 4-5-ти звездочным разнообразием конечно не отличается, но мясо/рыба/огурцы/помидоры/сыр всегда есть, ни голодными ни разочарованными не оставались. За десертами ходили в кафешки :) Фруктов не много, но тоже всегда были. Имеется чай/кофе + перекус у бассейна ввиде лепешек с начинкой.

В общем

В общем осталось впечатление очень экономного, слишком экономного отеля. Сильные минусы - мебель, пляж. Плюсы - кондиционер, большой балкон.
Мы в основном в отеле не сидели, а путешествовали по местным достопримечательностям ;) Цена путевки была - 13000р за 6 дней пребывания. Своих денег это стоило, отель мы использовали для передохнуть/поспать между поездками/эскурсиями. Где-то в комментариях я прочитала про 1500$ за путевку - это конечно безумно дорого, за 1500$ ищите другой отель. Если собираетесь оставаться в отеле каждый день - тоже советовала бы поискать другой, этот все же полноценной 4-кой не назовешь, скорее уверенной 3*.


Об отеле «Club Hotel Beldiana 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет