Плохой отель и плохой менеджер Бюро Путешествий "Куда.ру" Инесса (отделение МЕГА Химки)!
1
Ужасно
07.05.2008
написано
Плохой отель и плохой менеджер Бюро Путешествий
Мы очень долго выбирали тур. Хотели хорошо отдохнуть. В Бюро Путешествий «Куда.ru» нам предложили отель Rauf Sun (Шарм Эль Шейх). Сотрудник «Куда.ру» (отделение в МЕГА Химки) Инесса сказала, что она бывала в этом отеле и ей все понравилось. Чисто, уютно, зелени полно, спокойно.
Оформили документы, заплатили и уехали домой.
Дома я залез в интернет, а именно на сайт www.tury.ru, и прочитал отзывы отдыхавших там туристов. Про Rauf Sun было написано 11 отзывов. Когда я прочитал отзывы, то пришел в ужас. Все отзывы были не то что плохими, они были просто ужасными. Туристы писали, что отель очень плохой, что он максимум подходит под 3 звезды, обслуживание плохое, еда тоже, грязно, одним словом, свинарник и гадюшник.
Я сразу позвонил Инессе в «Куда.ru». Она ответила, что обращать внимание на отзывы не стоит, это всё неправда, она там была и нам всё понравится.

Мы в отеле Rauf Sun. Что можно сказать?
1. Это не отель, а пансионат в 2 звезды, не больше.
2. Очень-очень грязно.
3. Комнаты не убираются, а если убирают, то плохо. Полотенца меняют через каждые 3 дня.
4. Везде пыль и грязь. Давать чаевые или нет, разницы никакой.
5. Отель некрасивый.
6. Посуда (тарелки, вилки, ножы) грязные.
7. Вместо нормальных стаканов одноразовые стаканчики.
8. Сервиса нет вообще.
9. Аниматоры самые плохие в мире.
10. Ни магазинов, ни аптеки, ничего нет.
Об отеле «Sol Y Mar Riva World (CLOSED) 5*»
Оцените отзыв
2.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Наверное стоило еще и внимание обратить на стоимость... я думаю за такую цену супер отель вы вряд ли найдете на свой вкус.
Оценка отзыва: 3 - средне
Ирина (Москва)
06.05.2008 23:47
его по цене нормальной 5-ки предлагают.просто дурят нашего брата и все
Ирина (Москва)
28.05.2008 22:13
Просто нарушена последовательность при выборе: сначала выбирают, потом смотрят отзывы, и только потом - покупают.....
Умничать хорошо, пока сами не вляпаетесь. Дерьмо, а не отель...