Отзыв о путешествии
4
Так
себе
07.05.2008
написано
Отзыв о путешествии

Просто изумительный отель!!! Тот, кто хочет не только отдохнуть и погреться на солнце, но и окунуться в в незабываемую, особенную атмосферу отеля, а она здесь именно такая -Вам непременно захочется сюда вернуться еще раз: превосходное питание (каждый день разная кухня на любой вкус - не пришлось даже ходить в рестораны в городе,что непременно делают все, кто селится в других отелях), отличный сервис (смена белья и уборка номеров ежедневно, причем каждый день приносят в номер воду абсолютно бесплатно), по вечерам отличная развлекательная программа для вас и ваших детей, отношение здесь к русским абсолютно такое же, как и к иностранцам,что нельзя сказать о других отелях, на ресепшене работают русские девушки. Это однозначно один из лучших отелей в городе.

Расположение отеля. Отель находится в нескольких километрах от Хургады, достаточно обособлен, справа и слева - пустыня, до ближайших отелей - с километр. До Хургады2. Плохих видов из номеров нет. Да это, по-моему, не столь важно, поскольку в номере практически только спишь, тем более, что после захода солнца любоваться морем невозможно, если только оно не плещется у ног, - его просто не видно, поскольку ночи - темные.
Питание. Голодными не останетесь, но качество оставляет желать лучшего. Я не имею ввиду свежесть, неприятностей с ЖКТ у нас не было, хотя мы с мужем не отличаемся здоровыми желудками и в еде достаточно привередливы.
Еда в достаточном количестве, причем в любое время. Мы на ужин ходили всегда поздно - разнообразие было всегда.
Превосходно готовят рыбу, но мясо готовить не умеют абсолютно, оно всегда жесткое. Все остальное - более или менее - всегда разные овощи - свежие и тушеные (очень хороши баклажаны), фрукты - по сезону, выпечка очень разнообразная, вкусная. Хочется отметить закуски в баре у бассейна
Развлечения. Анимация замечательная. Аниматоры стараются вовсю. Целый день - конкурсы, спортивные мероприятия. Вечером - развлекательная программа, шоу интересные, после шоу - дискотека - либо в помещении, либо на пляже в специально оборудованном месте.
Развлечения. Анимация замечательная. Аниматоры стараются вовсю. Целый день - конкурсы, спортивные мероприятия. Вечером - развлекательная программа, шоу интересные, после шоу - дискотека - либо в помещении, либо на пляже в специально оборудованном месте.

Об отеле «Golden 5 Emerald Resort 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Короче слаще редьки ничего не пробовали, или дома едят одну картошку с луком. Тогда можно такой отзыв написать. ПИТАНИЕ ГОВНО, на уровне столовки на придорожном вокзале в Говносранске, санитария таже
Приехал 7.05.2008 поэтому не надо врать, люди отзыв левый , рыба сьедобная была один раз 6.05.08 на ужин, с 27.04.08 рыба была несьедобной и тупо воняла как гавно.Походу отзыв написали туроператоры
IRINA (МОСКВА)
16.05.2008 19:24
Поддерживаю, что отзыв левый. Есть НЕЧЕГО!!!!!!!!!!!!