07.05.2008
ТурАгент - ГринЛайн, м. Менделеевская, Москва.
ТурОператор - AnexTour.
Тур - Ruletka-5 (Hurgada).
Даты с 22 апреля по 6 мая, 15 дней.

В агентстве радушно встретили, быстро помогли определиться с туром. Поскольку мне надо было побыстрее вылететь, ибо отпуск уже начался - взял тот, который был с вылетом на следующий день.

В аэропорту, как мне и сказали, передали полный пакет документов у стойки Анекса (авиа, ваучер, страховка и ещё несколько бумаг инфо-характера).

В Хургаде встретили гиды, которые помогли с оформлением деклараций и сопроводили до окошка своей регистрационной стойки у автобусов, где торжественно и сообщили, что размещают в новый, хороший отель - Festival Le Jarden 5*.

На автобусе быстро добрались до отеля (минут 15), где нас встретили носильщики и менеджер на рецепции.
Оформили несколько бумаг - и нас повели заселяться.

Отзывы об отеле уже можно найти в сети, я лишь скажу, что очень доволен отелем, отдых получился шикарный: хорошая территория; отличный, свежий отель; очень приветливый, добрый, услужливый персонал; хорошая анимация (вечерние шоу - вообще блеск).

Мне очень понравился отдых, особенно с учётом того, что это была фортуна (стоимость дешевле примерно на 50% в сравнении с другими туристами, которые покупали тур именно на этот отель).
Об отеле «Fortuna 5*»