Отель для романтичных и обеспеченных особ
5
Нормально
07.05.2008
написано
Отель для романтичных и обеспеченных особ
Отдыхали в Rigat Park в июне 2007, причем попали туда случайно. У Натали Турс, перед нашей поездкой освободился номер в этом отеле и нам поменяли наш купленный 4* Anabel на Rigat Park без доплаты, причем, номер с видом на море. Я, сначала, очень скептически отнеслась к смене отеля, но, почитав описание отеля, и, узнав цены, которые оказались намного выше, чем мы заплатили на самом деле, успокоилась. Сам отель, обслуживание, питание - вне всяких похвал. Отель на 5*. Странно, что здесь он позиционируется на 4*. Думала, поеду, буду говорить только на английском, а в итоге, весь персонал говорил по-русски и вполне сносно :). И неудивительно, т.к. русских там было 70%.
Отель изысканный и для обеспеченных людей. Больше подходит для семейного или романтического отдыха. Причем, спокойного отдыха. Тех, кто едут туда без пары и в поисках развлечений ждет разочарование и скука.
Мы с подругой решали эту проблему тем, что выбирались на обед и на ночные дискотеки в другую/молодежную часть города (сам Lloret). А потом с утра высыпались на пляже.
Об отеле «Rigat Park and Spa 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет