Очень даже ничего =)
24.12.2009
Очень даже ничего =)
Была в Египте первый раз. В общем и целом поездкой осталась очень довольна. Нет, проблемы конечно были, но на фоне потрясающего моря, солнца и сознания того, что на работу идти не надо, они казались просто мелкими. Сам отель вполне заслуженно тянет на 4. Интерьер неплохой, но вот мебель не очень. Но собственно мебель там была нужна только ночью. Какой смысл сидеть в номере когда на улице такая шикарная погода? Да, стройка там действительно есть и номера с видом на неё тоже, но мне повезло, номер был с видом на кальянную =) и музыка там утихала только в 2 ночи...правда через двое суток благодаря милой улыбке поменяли аж на номер с видом на пляж и бассейн. Кормили и поили до отвала с утра и до вечера. Пляж не большой, песчаный. На некоторые водные экскурсии можно было попасть прямо с пирса на пляже. Аниматоры просто засыпали предложениями как экскурсий, так и верблюдов с золотом =)Вообще персонал в отеле за искреннюю улыбку готов на всё. Очень хорошее впечатление оставили наши гиды от "Интуриста" Амир и Исаам (Привет Вам ребята!)В магазине напротив отеля можно было просто прийти, поболтать, попить каркаде, покурить кальян и просто познакомиться с интересными людьми (как туристами, так и продавцами). Романи (продавец "Рома"), Люда и Вова (Архангельск), Родик (Рига)огромный Вам привет и большой чмок =)!!! Кстати, если придёте в магазин к Роме, то получите огромную скидку и впридачу кучу положительных эмоций. Очень рекомендую взять экскурсию на остров Утопия. Гид Анечка (кстати девочка переехавшая из Астрахани на ПМЖ в Египет) просто чудный человечек, смешила и развлекала всех по полной! А мой инструктор Мидо даже чай приносил лично! Море там необыкновенной красоты! Разнообразие рыб просто поражает! Красота! В общем, поеду в Египет ещё раз!
Об отеле «Premium Grand Horizon Beach Resort 4*»