снова в египте
18.05.2008
снова в египте
Вот и снова традиционно в Египет на майсике праздники. Отель присмотрен еще в январе когда были в Солимаре Шарме-напротив...
в общем просто здорово...
спортивный отель для молодежи. в тоже время и с детьми будет классно отдохнуть, за исключением того , что все таки для детей входа в море нет-понтон и глубина.
80 процентов итальянцы..что очень радует. крикливей русских мамаш не бывает в принципе.. национальная особенность.
есть украинцы . русские . белорусы поляки . боснийцы немного местных. все рускоязычные приехали по причине малогоколичества русских-парадокс. но правильный выбор.
питание неплохое. обслуживание тоже в норме. месторасположение супер. анимация.... итальянская и русская. две команды в общем придраться не к чему
ТЕЗ тур сработал четко .отдельное спаисбо авиакомпании Россия-здорово.
и наверное отдельное спасибо всем туристам из самары- нечастно так летишь-тишина покой.все культурно без понтов и т.д.
Об отеле «Shores Amphoras 4*»
3.0
надо присмотреться к вашему отелю.заманчивый отзыв
15.06.2008 14:05
Это после итальянцев-то русские мамаши крикливые? А немцев слышали?
Да их даже приставучие арабы стороной обходят, а то эти как начнут чесать - не отделаешься.
Хочу всё же заступиться за русскоговорящих. Нам достался отель в Тае с индусами и китайцами. Вы не представляете,как они ночами веселятся и в бассейн ,с криками хайя! хайя! ,бомбочками по 1015 человек ныряют.А русских был целый 10 этаж! всё чинно и пристойно, не видно и не слышно.И на пляже, если приехали китайцы-вешайтесь! они конечно активный народ, у них групповые заплывы, игры,но ребят, напрягает.Не знаю, возможно у меня мало туристического опыта.
Оценка отзыва: 2 - скучно