Чудесный отель для семейного отдыха!
19.05.2008
Чудесный отель для семейного отдыха!
Отдыхали в начале мая 2008г. в этом милом отеле. Понравилось очень! Номера плохие только в основном здании(маленькие и с окном-мозаикой, плохо освещенные). А вот в бунгало просторные комнаты, большая ванная комната и свой дворик, большие окна. В каждой комнате свой кондиционер. Все номера расположены очень удобно и близко относительно ресторана и пляжа.
Отель находится на вершине - открывается очень красивый вид из открытых кафе на море и горы.
Сотрудники в отеле улыбчивые, приветливые, договориться о смене номера вполне возможно. Ресторан довольно просторный, еда отличная. Помимо основного шведского стола всегда повар готовит что-то еще при вас, поэтому питание разнообразное.
Отдельно нужно сказать о море. Здесь оно великолепное! Очень чистое, много рыб, красивые кораллы и еще больше рыб рядом - на диком пляже. Морская флора и фауна очень разнообразны!=) Осминоги, всевозможные рыбки, морские звезды, крабы, маллюски, мурены=)
Анимация: по вечерам шоу, выступления в кафе или театре, днем - пилатес, аквааэробика в море, волейбол, уроки танцев, танец живота.
2 бассейна. На пляже много лежаков, свободные есть в любое время. Лифт на пляж - очень удобно!
Об отеле «Beach Albatros Resort Sharm El Sheikh 4*»
4.5
марина (Сургут)
14.08.2008 17:36
Мы тоже отдыхали с семьей в этом отеле в июне 2007 года.Отельчик, не смотря на свой почтенный возраст- очень милый, уважительный и достойный. У меня к Вам вопрос- в каком именно месте дикого пляжа и в какое время Вы видели осьминогов. А то мы опять туда собираемся. Пересмотрела кучу отзывов по разным отелям, но мы уж лучше по проверенным маршрутам. Кстати, около пантона живет огромная мурена. Про нее многие писали. А я-то как из воды от нее рванула!
Ivbog (Москва)
15.08.2008 10:05
Оссьминога видели одного у входа на понтон, почти у самого берега, и еще когда плавали напротив пляжа отеля. На диком не видели осьминогов=)зато там восхитительные кораллы и рыбки! Ну вы наверно знаете =)