Ужасно
22.05.2008
Отдыхали с 3.05.2008 по 10.05.2008
Первоначально поселили в жутко обшарпанный номер, с заплесневелым ковровым покрытием. Освещение в номере осуществлялось только ночником, сантехника была проржавевшая и открывалась с великим усилием, в окно можно было увидеть маленький клочек неба, бар соответственно был пустой. Когда нас провожали в номер нам сообщили, что это только на одну ночь и утром нас переселят в лучший номер. Утром на ресепшене нам не отказали, но и действий никаких не предприняли, пока мы не попросили нашего гида решить этот вопрос. Вообщем нас переселили в "лучший" номер:одноэтажное бунгало с террасой выглядел довольно прилично, но внутри были некоторые казусы: дверь у шкафа отвалилась и чуть не придавила меня (должна заметить это не ДСП, а добротное, хоть и старое дерево), лампа в ночнике не работала, бар был пуст, пульт не работал. Правда после того, как мы попросили, все исправили в течении дня!
В итоге на пляж мы попали только после обеда, потеряли полдня, так обидно!!!
Потом мы выяснили, в отеле есть хорошие, отремонтированные номера, с новой мебелью и т.д., они достанутся вам если вы заплатите на ресепшене или если вы умеете хорошо и громко ругаться.
Дальше еда, про разнообразие писать не буду, наверное найти, что поесть можно. Проблема заключалась в последствии...
Целая пачка таблеток под названием "Иммодиум" была съедена, но эффекта не наблюдалось, мы не расставались с белым другом в течении всего отдыха. Самое главное эта проблема приследовала многих "отдыхающих"!
В столовой фужеры, стаканы и чашки были с отколотыми краями, а чайные ложки и сахар постоянно заканчивались.
На пляже занимали лежаки с 7:30, иначе ты обречен лежать под палящим солнцем Египта без прекрытия. Постоянное хождение мальчиков-арабов, приглашающих на экскурсии, дискотеки, вечеринки, массаж очень утомляют.
Анимации я вообще не увидела, были какието слабые попытки, но это сложно назвать анимацией...
Про отношение к русским девушкам да и вообще к русским писать вообще не хочется. Мы старались быть вежливыми, всегда оставляли чаевые, но у меня сложилось впечатление, чем хабалистей ты себя ведешь, тем более уважительно к тебе относятся!
Все, что понравилось-это зеленая большая территоря отеля и море.
Была первый раз в Египте, пока думаю, что последний!
Об отеле «Golden 5 Diamond Resort 5*»