Плохо
05.06.2012
Отдыхали в отеле Coral Beach с дочерью в апреля 2008г. Туроператор Анекстур – претензий нет. На удивление сработали четко. В отель прибыли около 11 утра, заселили в 13.00. На ресепшене никому ничего не давали. Я всегда сначала смотрю номер, который дают, а потом уже решаю, стоит ли его менять. Нам дали номер 3325: хороший, просторный, с ванной, TV с 2 русскими каналами, кондиционер(работает шумно), фен - все работает. Номер убирали одинаково неплохо не зависимо от того, положишь доллар или нет. Шампуни-гели берите с собой. Есть только жидкое мыло. Ежедневно приносили 1,5 литровую бутылку воды. Зубы впервые за все поездки в Египет чистили именно чистой водой из бутылок, т.к. из-под крана периодически лилась вода желтого цвета.Территория отеля большая, но не очень зеленая. Вечером, гуляя по ней можно не встретить ни единой души, но один раз встретили лису! Если хотите тишины и минимум людей – вы это получите. Пляж отличный! Очень большой, но войти в море можно не везде без коралловых тапочек. Душ на километровый пляж всего один у здания дайвинг-центра рядом с единственным туалетом. С лежаками, матрасами и навесами проблем не было. Всегда можно найти нормальное место, но мы старались расположиться недалеко от понтона, т.к. плавали с масками-трубками вдоль кораллового рифа.
Какая же красотища! Рыб, каких только не видели! А со скатом меня дочь даже сфотографировала.Питание не слишком разнообразно, мясо жевать невозможно (египтяне готовить его просто не умеют), фруктов практически нет. Голодными не уйдете, но и не объедитесь. Для женских талий возможно это и неплохо. Но все съедобно, особенно понравилась рыба. Официанты на удивление обслуживают быстро. Это радовало.
Отдыхом остались довольны, не смотря на то, что 2 дня дул жуткий ветер и присутствия всевозможных «минусов». Конечно, по сравнению с отелем Club El Faraana 4* Coral Beach стоит на 2 ступени ниже. Но мы старались не замечать плохого, а наслаждаться теплым солнцем, чистым воздухом, красивейшим морем.
Температура воздуха была 27, а воды 22-23.
Приятного отдыха!!!
Об отеле «Coral Beach Hotel Hurghada 4*»