Достойный отель !
5
Нормально
04.06.2008
написано
Достойный отель !
Отдыхал там в апреле 2005 г. и в апреле 2006 г. Жил и в лагуне и в главном корпусе. В декабре 2007 отдыхал в Роял Азуре и посещал Ле Меридиан....
ДОСТОЙНЫЙ ОТЕЛЬ !!!!

А вот моя писанина написаная ранее:

Были в апреле 2005 г.. Компанией, 7-ро взрослых и 4-ро детей (от 13 до 4,5).

Я много где побывал, разные страны(США,Канада,Кипр,Турция,Греция,Египет,Польша,Германия, Симастийна Украина и другие бывшие в СССР) отели (Клубные, 5,4), разные люди и традиции, разное питание и вообще много чего разного насмотрелся....

Почитал я ваши отзывы....и вот что скажу.

1. Тем из вас кому хочется что бы вас: вылизывали от и до, кормили индивидуально омарами и королевскими креветками, развлекали, ласкали, обмахивали опахалами, в море занасили и вынасили из оного на руках, предлагали золотой горшок (унитаз)....и.т.д. и.т.п...... ехайте куда-нибудь на Сейшелы за номер по цене от 1000 за ночь. Не фига вам тут делать!!! И писать своё недовольство после этого, тоже - НЕФИГА!!! Или сидите дома и не вылазте (надеюсь хоть там у вас горшок золотой а не во дворе)!!!!

2. Тем из вас кому хочется: ВОДКИ попить, спеть "Степь да степь кругом...." и потанцевать до упаду, да и (извиняюсь) натрахаться, да ещё махнуть в город на полный отрыв.... Езжайте в Турцию или Крым!!! ОТОРВЁТЕСЬ !!! (как доктор говорю)

3. Тем из вас кому хочется что бы: море было тёплым, солнышко приятным, питание вполне нормальным (лучше ALL - не экономьте, вы едете отдыхать!!!), пляж и дно хорошее и песчанное (заход в море долгий, около 50-70 метров а глубина только по пояс, для людей с маленькими детьми просто СУПЕР!!!), номера вполне пригодные, анимация нормальная (пусть не такая шумная как в Турции но вполне пригодная и не навязчивая), территория огромная и зелёная, немного выпить, приятно и спокойно отдохнуть, съездить на экскурсию, крутануть роман или просто отдохнуть с семьёй.

То вам здесь вполне подойдёт! (только оставте дома замашки пункта №1). )))))

P.S. Везде есть свои плюсы и минусы. Идеально бывает лишь во сне и в детских мечтах)))

О минусах...

а)Жаловались тут на персонал (грубые, наглые, мы для них люди второго сорта).

ВЕДИТЕ СЕБЯ ПО ЛЮДСКИ САМИ !!!

И станете для них такими же людьми, а не свиньями (таскающими сумками продукты из ресторанов, пьющими до упаду, орущими, незнающими кроме родного матерного языка ни одного другого, скандальными, неопрятными...)

б)Запах фекалий по вечерам при поливе зелени.

Я не видел ни одного блюющего от этого, да и запах не столь силён. От людей живых иногда круче запах бывает.

А как вы думали.... в пустыне пресной воды хоть залейся???

в) Насекомые. )))))))))))))))))))) Мне смешно!!!! Боитесь??? Натяните презерватив на себя всего и завяжитесь!!!! Отдых пройдёт без них. ГАРАНТИРУЮ!!!


Вообщем кто рад по нашему по простовски, то будет рад всему, а тот кто ноет и выражает вечно своё недовольство..... Сами знаете ответ))))

Скоро апрель, друзья опять зовут туда же.

И я с РАДОСТЬЮ поеду.

Рад буду увидеть там тех - кто приедет, и не очень тех -кому не достался билет на Сейшелы. )))) УДАЧИ!!! )))))))))))))))
Об отеле «Tia Heights Makadi Bay Hurghada 5*»
Оцените отзыв
4.8
7 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(10)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
сrazy_girl
08.06.2008 20:34
поддерживаю
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
myra0806 (Москва)
20.06.2008 00:57
Как приятно читать адектватные отзывы адекватных людей!!!! Респект от всей души!
А то понапишут.. все им не так. Особенно радуют отзывы о питании. Еда, мол, однообразная: ТОЛЬКО говядина, курица, рыба, салаты, рис, картошка, спагетти, овощи, овощи тушеные, выпечка и т.д. Дома-то, поди, кастрюлю борща сварят и трескают всю неделю за милую душу. Или вообще пельмени магазинные через день. Мало им, блин))))))))))
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Маша (Ижевск)
21.06.2008 02:52
Полностью поддерживаю.Отдыхала в октябре 2007,очень понравилось.Всем рекомендую туда съездить.Все было супер!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Ольга (Москва)
24.06.2008 14:08
Все правильно!!! Что-то никто из них не едет в Европу в несчастные 3*, где ещё на каждом шагу за всё допрлнительно платить приходиться..., цена та же, но в ЕВРО!!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Очень правильный отзыв:)
Ну ,хоть кто-то адекватен..Спасибо !Абсолютно с Вами согласна.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 4 - интересно
Подскажите, пожалуйста. Бассейн с подогревом?
Елена (Москва)
08.10.2008 13:59
Самый классный отзыв какой только может быть!!! Супер!! Согласна на все 100.
Отличный отзыв, отдыхала в ноябре 2008 в этом же отеле, все было супер. А насчет недовольства со стороны отдыхающих полностью поддерживаю - сидите дома или езжайте в другое место.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе