29.05.2008
Господа, вот читаешь иногда отзывы и просто не понятно что народ уже хочет!
Отель ЛУЧШИЙ на всем побережье!!! Вы пройдите вдоль берега к Аквариуму Крита, так сразу понимаешь, что ты остановился в замке! Да, согласен, что номер не люкс, но заплатите дороже и Вас поселят в главном здании отеля над SPA-центом и нет проблем! А так был номер с видом на море, очень красиво. Номер чистый, каждый день убирают, меняют полотенца, белье меняют 2раза в неделю. В отеле созданы все условия, что бы хорошо отдохнуть. И персонал говорит по русски, пусть единицы, но говорят. Да, анимация вся на английском и других языках (точнее постановки вечерние), а днем так и по русски так же. Что меня поразило, так это кошки и котята в главном ресторане, но иностранцев этонапротив радует. Пару собак на пляже, но в Греции пляжы муниципальные! Зато персонал гостиницы вылизывает его как свой собственный. Идеальный песчаный пляж, чистейшая вода, все замечательно. если Вам интересно прогулятся, то за 30-35минут дойдете до аквариума Крита (как уже писал), а если и в горы не слабо, так можно пешком и в аквапарк подняться, все рядом. 20минут на автобусе, которые ходят очень часто и ты в центре. Смотри музеи, посещай магазины. Отель очень хорошо расположен, рядом магазинчики в которых сувениры, одежда, обувь, хозтовары (купите себе мыло из оливы чем оно страшнее тем натуральнее и изумительнее, но есть и с добавками, вернетесь домой не пожалеете). Так что я поставлю 4,5!!!
Отдохните в этом отеле и напишите ответ, как Вам!
Об отеле «Mitsis Rinela Beach Resort and Spa 5*»
Ирина (Москва)
29.05.2008 23:18
В Греции - везде хорошо (и на Крите, и в Салониках..)!!!! И кошки - действительно есть при отельных ресторанах! Но они не мешают совсем....
30.05.2008 12:21
Я тоже считаю, что в Греции везде нормально. Я была в Кастории, Салониках, Нео-Каликратии (на Халкидики), на острове Крит (отель "Хай бич") и мне всё понравилось, особенно, природа на Крите и очень интересные познавательные экскурсии. Так что на всякие неприятные мелочи всегда можно "закрыть глаза". Главное - позитивный настрой, и тогда отдых будет замечательным!
30.05.2008 12:23
Luceo (Москва)
14.04.2009 10:44
Ох, ну не сказала бы что "лучший на побережье", это всё же большое преувеличение (отели в Элунде и Агиос Николаусе всё-таки получше, но и подороже соответсвенно). Но я с Вами абсолютно согласна, что данный отель отнюдь не плохой, тем более по соотношению цена/качество, а пляж вообще отличный, а некоторые наши соотечественники либо пардон зажра..сь, либо вообще вслепую покупают туры и выбирают отель вообще не понятно по каким критериям (от недорогих 4к ждут иной раз сервиса как в 5* de lux, чего по определению быть не может, а потом визжат от возмущения). Нужно более осознанно подходить к выбору отдыха, хоть немного узнать о том куда собрался и чего от данного места ожидать.. Рада что Вам понравился отдых!