ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ
25.06.2009
ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ
Достоинства:
1.Большая, красивая и ухоженная территория.
2.Большой и чистый пляж.
3.Песчанный заход в море.
4.Большое количество лежаков.
5.Большое количество бассейнов.
6.Вышколенный и услужливый персонал отеля.
7.Практически весь персонал отеля говорит на английском,немецком и русском языках.
8.Ежедневная уборка номеров.
9.Большое количество посадочных мест в ресторанах (столовых).
10.Очень вкусные и разнообразные завтраки.
11.Хорошая анимация как для детей так и для взрослых.

Недостатки:
1.Расположение отеля:далеко от города и цивилизации (а может это и +).
2.В пляжных барах и в баре возле бассейнов одноразовая посуда используется многократно.
3.Очень поздно начинается вечерняя анимация для взрослых (в 22.30 час.)
4.Отсутствие дискотеки (то,что находится в подвале отеля и начинается после 00 час.очень трудно назвать дискотекой).
5.Очень мелкий заход в море.

Отзыв:
Отдыхали с коллегой (28 и 42 года,пол женский)в период с 10 по 18 мая 2008 г.
Туроператор Пегас Туристик успел расстроить ещё в Москве,т.к. первый и последний дни отдыха были просто украдены.В первый день отдыха вылет из Москвы в 19.00 вечера, обратный рейс из Хургады в 11.45 утра. Из 8 оплаченных дней, на отдых фактически оставалось 6 дней. В итоге обратный рейс перенесли с 11.45 утра на 1.45 ночи.Как нам было сказано представителем Пегас Туристика : наша фирма подарила вам ещё 1 день отдыха. При этом освободить комнаты надо было до 12.00 дня,и чтоб прожить этот день комфортно, туристы должны были за свой счёт продлить пребывание в номере. Стоимость за номер с 12.00 дня до 18.00 вечера около 50 дол.США.К сожалению было забыто,что первым днём отдыха нам так и не удалось воспользоваться,т.к. заселились мы в отель в час ночи уже следующих суток. Это единственное нарекание в адрес туроператора.
Встреча в аэропорту,трансфер до отеля и заселение - всё очень быстро,чётко и оперативно.Были приятно удивлены, что практически все работники свободно говорят на английском,немецком и русском языках. Не довольных номерами, по крайней мере из нашего заезда,не было. Никаких дополнительных денег при заселение с нас не требовали. Ещё в Москве, при оплате путёвок, в турфирме предупредили, что если есть желание жить в 2-х комнатном семейном номере,то доплата производится на месте, в отеле, из расчёта 10 евро в сутки за номер. Мы решили,что нас вполне устроит стандартный номер. Жили в центральном корпусе, на втором этаже № 271, с боковым видом на море (пляж).Номер убирался ежедневно и своевременно. Раза 4, по собственной инициативе, оставляли по 1 дол.
От нашего номера до пляжа и бассейнов было не более 2-3 минут. Пляж чистый,большой,вход в море песчанный,очень комфортный. Для детей просто рай. Вода чистая и прозрачная, песок бело-серый. Огромное количество лежаков, 1/3 часть из которых в течении дня так и оставалась свободной. На территории отеля большое количество бассейнов (около 7 шт.),на каждом бассейне указана его глубина. Вся эта красота выполнена в виде искусственной реки и соединяется пешеходными мостиками.
Очень много слышала нареканий про питание. Сама же сделала вывод,что еды много,просто она не та к которой привыкли европейцы. Ну не готовят в Египте борщи, солянки и пельмени! Вот честное слово : голодных не видела! На завтраки было много фруктов,свежевыжитый апельсиновый и морковный соки, фруктовый салат с мёдом,омлет,блинчики. Думаю,что мало кто может похвастаться таким меню на завтрак на своей домашней кухне. Обеды и ужины более консервативные, но так-же очень съедобные. Выпечка всегда свежая и очень вкусная! Не понравилось, то, что в барах на пляже и у бассейна, одноразовая посуда используется многократно. Моется посуда тут-же, в барах, не в очень чистых мойках.
Группа аниматоров целый день зазывает на дневные и вечерние мероприятия. Дети просто не отпускают ребят из анимационной команды. Сама команда, во главе с шеф-аниматором Рушей (Казахстан), выше всяких похвал. Вечером,в амфи-театре, ребятам удавалось собирать многонациональный контингент отеля, и на протяжении 1,5 часов удерживать его внимание . К сожалению не было достойной дискотеки. Это большой минус отелю. Уже в начале вечерней анимации народ начинал приплясывать и притопывать. Думаю, что ежедневная, вечерняя дискотека на открытом воздухе, просто необходима отелю! Эти пожелания я слышала от отдыхающих на протяжении всего своего отдыха.
Мы ехали отдыхать с очень позитивным настроем, просто жаждали отдыха и положительных эмоций, и всё это мы получили сполна !!!

Об отеле «Long Beach Resort Hurghada 4*»
4.8
Спасибо за отзыв:))). Если помните: какие корпуса(сектора) оптимально расположены относительно моря и ресторана, т.е. 3-5 минут ходьбы ?
Ближе всего к морю центральный корпус, там в основном все номера "Стандарт", и пару первых трёх рядов бунгало. Дальше всех от пляжа семейный корпус, ну и последние ряды бунгало (всего их по-моему 7 рядов). К сожалению нумерацию не помню.
Фаина (Москва)
03.11.2008 17:42
Michael (Москва)
06.03.2009 22:42
дальше всего от ресторана бунгала тысячные номера.......а до моря вообщем все близко
Юлия (Москва)
18.05.2009 13:19
очень интересненько! отложу в памяти название отеля. возможно остановимся в нём во время след. визита в Египет
Natali & family (Moskva)
06.06.2009 17:10
Мы были в Hilton Long Beach Resort 4*, отель понравился. Hilton есть Hilton!. Кстати, его хорошо видно из самолёта при заходе на посадку.
Мнения и отзывы об этом отеле противоречивые. Кто-то им безумно восхищается, кто-то ругает на чём свет стоит … Нам же отдых в данном отеле просто понравился.
У вас хороший номер, а говорите, не везет. У нас за меня просили доплату 140 евро.
По-моему номер самый обыкновенный – стандарт :))))))))))))))
Юленька (Пенза)
24.12.2009 23:59
Юленька (Пенза)
25.12.2009 00:06
Елена, у вас из недостатков указан мелкий заход в море - это значит что море мелкое? Сколько нужно пройти до глубины?
Для Юленька, Пенза
Пляж в отеле достаточно длинный (о чём и говорит название отеля). Если заходить в море справа, то, по моим ощущениям, глубина начинается метров через 100-150, если слева, то метров через 300-400. Ну и плюс отливы-приливы …
Алёна (Бисау :))))
05.02.2010 16:15
Отдыхала в этом отеле, все понравилось, начиная с зеселения - просила номер с видом на море - заселили через 10 мин. без каких-либо намеков на доплату, правда номер 626 в корпусе family, но тоже не плохо, двух-комнатный с двумя телевизорами и т.п., до моря 10 мин., но все остальное в 3-5 мин. - ресторан, амфитеатр. детская площадка, ресепшн, бары...Обслуживание- на уровне, все просьбы решались незамедлительно. А про дискотеку наверное многие и не знают, я сама случайно обнаружила. А вообщем-то все было отлично.
Оценка отзыва: 5
Дмитрий (Пермь)
25.01.2013 11:48
Отдыхали в этом отеле. Помню, впечатления были только хорошие, все понравилось... :)
Дмитрий (Пермь)
25.01.2013 11:50
А что касается Пегаса - есть за ними такой грешок (красть дни). Последняя поездка в Индию - вылет в 23.00, обратно в 7.00 - два дня, как корова языко слизала
Дмитрий, что интересно, Пегас грешит этим делом буквально по всем направлениям )))
Нелли (Москва)
16.05.2013 09:28