«ADORA - ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!:::))))))»

Ездили втроём!!!В московском аэропорту:рейс не задержали прилетели в назначенное время:)).В Турции мы всё оформили и поехали в отель.ПРИЕХАЛИ- нас поселили в хороший,достаточно большой номер.Территория отеля очень зеленая.Пляж чистый,море чистое,только после обеда могут приплыть водоросли!:((С едой в этом отеле всё-OK.ВЕЧЕРОМ- после ужина в 9 начинается мини диско,а в 10 шоу-мест в амфитеатре достаточно ю,почти всем хватает!!:)После шоу начинается дискотекА- просто супер!!!!:) Утром нужно рано занимать места на пляже!:(С кормёшкой всё отлично!!:)))На территории бассейна есть горки для детей и взрослых!!детишек развлекают отлично.В 9.30 их забирают в мини клуб.Аниматоры просто класс!,НУ ВОБЩЕМ НАМ ЭТОТ ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!! СОВЕТУЕМ СЪЕЗДИТЬ ТУДА!!:()

Об отеле «Adora Golf Resort Hotel 5*»

да ладно вам бодтать, средненький, тоскливенький, старенький отельчик.Кормёжка, да, не плохая, а в остальном не очень.Тупые приколы, как и везде, дискач прикольный только на улице, но не долго, а в подвале стремно.
    Вера (Москва) (05.06.2008 16:27)
    мне тоже очень понравился отель