Отзыв о путешествии
4
Так
себе
05.06.2008
написано
Отзыв о путешествии
ОТДЫХАЛИ С ПОДРУГАМИ В ИЮЛЕ 2007.Все очень понравилось.Отель хороший,еда отличная.Кормили просто на убой!
Правда море было не очень чистое и на пляже матрасы планые.Персонал приветливый,у отеля большая и красивая территория.
Номера лучше просить или на втором этаже или в бунгало.В Тунисе, вобще,отели хорошие,красивые,пляжи песчаные,хорошая еда,но вот номера страдают.
Отель находиться недалеко от центра,поэтому все дискотеки рядом!А на дискотеках там весело,поверте!Но, вот, магазинчиков и ресторанчиков,как в той же Турции, вы не найдете.Надо ехать в центр или на Медину(есть старая,есть новая)-это рынки.На новой не торгуются воообще,можно даже не пробовать,они обижаються,а вот на старой можно.
А вобще отель этот рекомендую!Там хорошая анимация,особенно детская.Днем не дают скучать-футбол,волейбол,аэробика,дартс...Так же есть теннисные корты.На территории есть парачка магазинов,один ювелирный.
Об отеле «The Club Hammamet El Bousten 3*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
привет! а до центра долго? сколько берут? не страшно?какие диско посоветуете?