Прелесть!
Черногория - изумительная страна! Посетила в июле 2007г. Отель соответствует заявленным 5*. На фоне других отелей - просто замок. Черногория не так давно отделилась от Сербии, поэтому инфраструктура только начинает развиваться. Сплендид лучший из отелей Будванской ривьеры по всем позициям. И, если не ошибаюсь, - единственный 5* будванской ривьеры. Показательно, что и Роллинг Стоунз останавливались в этом же отеле, когда давали концерт в Будве в июле 2007г. Я очень осталась довольна отелем: замечательный пляж, очень хорошее питание (мы брали только завтрак). Горничные тщательно всё убирают (оставляли неплохие чаевые, поэтому нам и перед сном (пока мы вечером отсутствовали) готовили постель ! :))) - расправят, конфетки на подушки положат, в ванной поправят)! В общем - ляпота!. Воообще персонал очень дружелюбный и обходительный, к русским отношение хорошее. Ну а Черногория - просто сказка. Адриатическое море - очень красивое, ласковое... Горы покрыты соснами/кипарисами. Виды - изумительные. И, как мне показалось, Черногория не то чтобы не уступает Хорватии по красоте, а даже превосходит (в Хорватии были, есть с чем сравнивать)... Вечерами можно посещать ресторанчики, очень вкусно и сравнительно недорого (для Европы). Касательно увеселительных заведений, - не очень много и не очень продвинутые, но тем не менее есть. А ещё, хорошо брать автомашину напрокат и покататься по окрестностям - в Петравец и пр. населенные пункты. Если есть желание посетить эту страну - удачи!
Об отеле «Splendid Conference and SPA Beach Resort 5*»
4.7
05.06.2008 22:07
06.06.2008 10:20
Дима (Москва)
06.06.2008 12:07
Желание есть, вот с возможностью туговато!
Какая прелесть!
16.06.2008 14:45
16.06.2008 14:42
16.06.2008 14:45
G (Москва)
17.06.2008 09:51
Sandra (kiev)
27.07.2009 00:50
Сплендид самая лучшая гостинница Черногории. а к русским отношение не может быть плохое - ее владелица - жена Лужкова,было бы удивительно,если в отеле не любили бы русскоговорящих людей.
скажите,рядом со Сплендидом есть еще отель 4*, но пляж там вроде общий. не знаете?
Ирина (Москва)
27.07.2009 08:38