GOA Phoenix Park Inn 20.04.08-05.05.08
5
Нормально
06.06.2008
написано
GOA Phoenix Park Inn 20.04.08-05.05.08
Отдыхали в Phoenix Park Inn с 20.04.08 по 05.05.08. Отель вполне соответствует своему описанию и количеству звезд. Территория небольшая, но уютная. Вечером посидеть можно только в баре возле бассейна. Персонал вежливый и говорит по-английски. Номера большие, есть холодильник, кондиционер и бесплатный сейф. Завтраки стандартные, вполне нормальные. Бассейн неглубокий, поэтому теплый.
Пляж – Candolim, баржа, действительно стоит, так сказать, местный колорит. До пляжа идти минут 10-15, но заострять внимание на этом не стоит, т.к. пляжей очень много, и интересное времяпрепровождение – объезжать их на мотоциклах или такси, или любом другом транспорте. Мы объехали все северное побережье, и все его пляжи посетить стоит, отмечу самые привлекательные – Vagator, Morjim, Baga. Также можно добраться до южного побережья, два часа на такси в одну сторону, но, говорят, это того стоит. Ночью на всех пляжах тусовки, мы время проводили на Anjuna и Calangute.
Экскурсии не интересные, все ездят на водопад и рыбалку. Мы были на рыбалке, нормально, чистая вода в океане, красивые острова, реально рыбы поймали на их удочки самодельные. А потом купались и загорали на очень красивом острове. Экскурсия в столицу, Panaji, - жесть! Нечего там делать, храмы можно самим посмотреть, и погулять в Panaji можно самим, а не по магазинам, по которым вас возят всю экскурсию.
По поводу сезона, народу мало, но в этом есть свои плюсы, как мне кажется. Огромное количество фруктов, соответственно большое меню фрешей в шеках на пляже. Еда вкусная и полезная. Рыбу и морепродукты ели постоянно, ничего другого и не хотелось! В это же время конца сезона море постоянно неспокойно, а температура в жаркие часы, действительно высокая. В обеденное время находиться на солнце сложно. Дождей днем нет, по ночам бывали. Так что тут уж, как кому нравится, нам, например, было комфортно.
Такие дела, тем, кто собирается в ГОА, советуем расслабиться и получать удовольствие от всего, что вас окружает. Если будете очень привередливыми, не будет комфортно. Жить, конечно, лучше не в отеле, а в гест-хаузах, которые можно бронировать заранее или снимать по приезду на место. Но для первого раза отель – совсем неплохой вариант. Главное, не сидеть на месте, все посмотреть и выбрать для себя наиболее привлекательное место и в след.раз ехать уже туда.
Об отеле «Phoenix Park Inn 3*»
Оцените отзыв
4.3
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
СЛАВА (МОСКВА)
06.06.2008 12:24
АЙ,МОЛОДЦА!!!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
irinus (н.новгород)
06.06.2008 13:35
Оценка отзыва: 4 - интересно
Shiny (Озёрск)
23.09.2008 22:32
Катерина! Ты просто Молодец!
Так интересно и самое главное доходчиво рассказала про Феникс. С подругой хотим поехать и вот на отели глазеем.
Оценка отзыва: 4 - интересно
Shiny (Озёрск)
23.09.2008 22:36
Катерина! Расскажи, есть и какой транспорт в аренду (типа мопеда или велика (?, на крайний случай)?
Оценка отзыва: 4 - интересно