Плохо
06.06.2008
Текст отзываЯ всегда считала-читая плохие отзывы,что людям нечем заняться и что,если хочется к чему-то придраться,то найти всегда можно...оказалась ошибалась....
Не буду лиричной перейду сразу к делу.
НОМЕР.
У нас был номер ЛЮКС,итак:ковра нет,(вместо него грязный пол)балконы не открываются(точнее ооочень плохо)кондиционер еле-еле работает,а под конец просто сгорел и за 3 дня так никто и не пришел его чинить,убирают раз в кое веки,несколько раз на дверях других номеров видела записки "УБИРИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,МОЮ КОМНАТУ!!!" рУССКИХ В ОСНОВНОМ КОРМПУСЕ ПОЧТИ НЕ СЕЛЯТ,ТОЛЬКО В БУНГАЛО ЧЕРТЕ ГДЕ.
ПИТАНИЕ.
Мяса мало,в основном котлеты и курица,и вообще,конечно,голодными не останетесь,но очень стремненько.фрукты:арбузы,апельсины,зеленые сливы,яблоки.
А-ля карт.Отдельная история,начало регистрации в 9,в 9. 10 уже все занято...
Территория-нам не понравилась,вода в бассейне была ооочень холодная,потом видно что-то подкрутили,стало нормально.
Анимация-ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ БЫЛО ТАК,ЧТО МЫ НЕ ЗНАЕМ ИМЕНИ НИ ОДНОГО АНИМАТОРА-ИХ ВООБЩЕ НЕ ВИДНО.....И ШОУ ОООЧЕНЬ ПРИМИТИВНЫЕ(при всем при это в амфитеатре места надо занимать чут ли не утром.
Вход в море,как и почти везде в Турции неприятный.
В общем,поверьте,это не понты,адекватная оценка этому отелю,больше туда не поедем,точно..Так что решайте,выбирайте,молодежи там делать нечего.
ПОЮСЫ:
-ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ СУПЕР;
-СУМОЧНЫЙ МАГАЗИН НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ:);
-ДЖАКУЗИ НА БАЛКОНЕ В люксах.

Минусы:все остальное....
удачного выбора...
Об отеле «Limak Limra Hotel & Resort 5*»
4.0
06.06.2008 15:47
Отдыхали в соседнем отеле Daima Resort в мае месяце. Так как территории отелей разделены всего лишь речкой, то могу сказать про пляж следующее. Чтобы вход в море был комфортным нужно просто напросто купить специальную обувь, и проблем никаких не будет. У нас эта обувь была с собой (куплена еще в Египте), и в Турции приобрести ее не сложно. Галечный пляж - это особенность курорта Кемер, и близлежащих районов, а например Сиде и Алания - там песчанные пляжи.
Оценка отзыва: 3 - средне
наташа (москва)
06.06.2008 22:41
Наталья,в Алании мы тоже были и хочу сказать,что пляж там такой же,единственное море более-менее я видела лишь в анталии(самые первые отели на побережье от порта)А,что касаемо обуви,то мне не комфортно в ней...Поэтому для меня в Турции море ужасное,точнее вход.
Мария,сам пляж мелкая галька,а сам вход в море камушки,по которым очень больно заходить в море и выходить не легче:))
Алёна (Москва)
06.06.2008 22:43
Хорошие песчаные пляжи ещё в Белеке.
наташа (москва)
06.06.2008 22:53
В Белеке может быть:)мы до туда еще не доехали:)))
Согласна полностью, отель полный отстой!!!
Жаль за зря потраченное свое драгоценное время!!!