Ужасно
09.06.2008
Начну с туроператора.В Турцию летаю уже 10 лет,но с Мостревелом ни разу не сталкивалась.Как я поняла,к счастью!Никогда я не встречалась с таким пофигистическим отношением к туристам!!!Мостревел выкупил 90 процентов путевок отеля Комфорт.Их там на ресепшене с утра до вечера сидит не меньше пяти человек.Но для чего???Ни одной проблемы,с которой мы к ним обращались,решить никто из гидов не мог.Нас вежливо направляли на ресепшен,типа,мы эти проблемы не решаем.Мы приехали с маленьким ребенком.В номере не было ни детской кроватки,расселили на второй этаж.А как Вы понимаете,с детской коляской туда не очень то набегаешься,в номере не работал телефон (который,кстати,так за две недели не починили),не работали российские каналы.В отеле совершенно нечем было кормить восьмимесячного ребенка (детского заявленного меню нет и в помине).Вообщем,повторю,что ни одной этой проблемы гиды Мостревела решить не помогли.Мальчикам-гидам было некогда.Они великолепно проводили время.Знакомились на пляже с девочками,тусили в баре.Нам выделили гида Мурата.Так мы видели его до глубокой ночи сидящего и выпивающего в баре с девушками.К чему ему наши проблемы?
Теперь отель.Как я уже написала выше,в номерах очень много недоделок.Народ бушует.Ко мне в номер приходил контроль,записали все поломки и недоделки,но за неделю так ничего исправлено не было.
Сервис в отеле оставляет желать много лучшего,но говорят,в этом году в Турции везде так.Турки расслабились-для русских можно и не напрягаться.В отеле отдыхают исключительно русские,украинцы,было много народу из Казахстана.
Хочу сразу предупредить- аккуратнее!В отеле процветает воровство!У людей из сейфа в номере пропали деньги.У девчонок пропал пакет с лекарствами.Лично у меня увели из номера сигареты.Естественно,как Вы понимаете,орудует обслуживающий персонал.На ресепшен сообщать бесполезно-говорят,вызывайте полицию.С таким я столкнулась первый раз.
Территория отеля очень большая и красивая-это один из небольших плюсов.Очень ухоженная,зеленая.
Аннимация тоже отличная.Ребята в аннимации из Турции,Украины и России.Молодцы!К ним претензий никаких.Целый день проводятся разные занятия,развлекухи.Анниматоры умеюм зажець народ.Девчонки из детского миниклуба вообще выше всяческих похвал!!!!Инна и Кристина!Низкий Вам поклон за наших деток!!!
Через день в пулбаре у бассейна вечерами живая музыка.Это здорово,народ там отрывается больше,чем на дискотеке.На дискотеках пустота,народа нет.Отель,в основном,семейный.Молодежи там будет скучно.
Если Вы едете компанией и не будете обращать внимание на разные мелочи (нам они не всегда казались мелочами,Особенно питание нашей маленькой малышки),то есть шанс неплохо отдохнуть.Аннимация и территория отеля это позволяют сделать.
Но советовать этот отель своим друзьям я бы не стала.5 звезд здесь нет и быть не может!!!
Об отеле «Crystal Flora Beach Resort 5*»
4.0
Ирина (Москва)
09.06.2008 22:59
сочувствую...
Для такого маленького ребенка питание надо брать с собой.
Дмитрий
16.06.2008 17:31
На счет гидов от Мосов согласен...ни фига они не делают хотя целыми днями сидят за своими столиками... с сейфом вообще отдельная песня, дело в том что какой бы вы не выбрали "секретный" код, все равно сейф можно открыть элементарным набором цифр... (хотя у нас кажется ничего из него не пропало) мини-клуб для детей правда выше всяких похвал, девочки молодцы!!!!